Перейти к содержанию

Я, вероятно, пессимист.


Косатка

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Но тут явно очень мало народу, и вряд ли будет лучше.

Немного устала говорить почти сама с собой. 

Пропаду на всемя, вернусь через месяц, посмотрю что тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Касатка, народа да - не много . За последние 10 часов 17 человек.  17 Пользователей, за последние 10 часов: Косатка, Hesba, Сергей Котков, GalinaRogozina, Энжи, Ksu,  Евдокия, Феба,Sofiko,pascat, Genika, Юлия, Дьякова_Рыжая белочка, Gala, Маркиза, Marina, Полина Вишня

К сожалению, все только читают. А отписываются мало. Рассылку с приглашением планировали, но уже после новогодних праздников. В среднем каждый день посещает, судя по статистике, от 16 до 30 человек.

  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все, кто на другом форуме сюда уже не придут. Я в этом уререна. Кстати, с прошедшим Днем Рождения, Ящер. Если ты еще сюда заходишь.

Прими мои наилучшие пожелания, удачи и успехов во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минут назад, Sandal сказал:

Тем не менее, читать заходят 🙂 Может и писать начнут 🙂

Очень маленткий процент заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Форум посещать будут. Это точно. По крайней мере с Приморского края. Форуму еще и месяца нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Касатка, не уходите:-) На днях к нам на форум придет Иван Савкин. Про него я сейчас тему создаю 🙂 Без Вас скучно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Косатка сказал:

Все, кто на другом форуме сюда уже не придут. Я в этом уререна. Кстати, с прошедшим Днем Рождения, Ящер. Если ты еще сюда заходишь.

Прими мои наилучшие пожелания, удачи и успехов во всем.

Никто не знает что будет завтра. А у некоторых и завтра не будет только они об этом сегодня не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в магазинчик заходил, там обычно человек 20 минимум... сейчас было три продавца и я один :) Постояли, посмеялись, они меня пригласили прийти на Рождество за покупками... я просил "что скидки будут"? Опять посмеялись :) А вы про форум... народ еще салаты доедает... сегодня-завтра начнет доедать пропавшие салаты, потом полежат тошнотиками а потом начнут оживать :)

Это мы, работящие и не пьющие вечно имеем проблемы... не понимаем как можно неделю ничего не делать!

Народ - может! :)

Так что улыбнитесь, скоро начнут жаловаться что мужья елки еще не выбросили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Sandal сказал:

Касатка, не уходите:-) На днях к нам на форум придет Иван Савкин. Про него я сейчас тему создаю 🙂 Без Вас скучно будет...

Благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, avtocara сказал:

Никто не знает что будет завтра. А у некоторых и завтра не будет только они об этом сегодня не знают.

Вы мне напомнила "Мастера и Маргариту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Косатка сказал:

Все, кто на другом форуме сюда уже не придут. Я в этом уререна. Кстати, с прошедшим Днем Рождения, Ящер. Если ты еще сюда заходишь.

Прими мои наилучшие пожелания, удачи и успехов во всем.

Не уходите.. У меня последнюю неделю перед праздниками был полный аврал и на работе и дома  по этому не часто могла входить сюда..

... а после нового да я вообще дня два отлеживалась.. т.к. мои домочатцы меня заразили.. но я напилась всякой фигни.. и уже в строю..  готовлюсь к рождеству..и на  день рождения мужа🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Ksu сказал:

Не уходите.. У меня последнюю неделю перед праздниками был полный аврал и на работе и дома  по этому не часто могла входить сюда..

... а после нового да я вообще дня два отлеживалась.. т.к. мои домочатцы меня заразили.. но я напилась всякой фигни.. и уже в строю..  готовлюсь к рождеству..и на  день рождения мужа🙃

Пусть все скорее поправляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей Котков сказал:

Сейчас в магазинчик заходил, там обычно человек 20 минимум... сейчас было три продавца и я один :) Постояли, посмеялись, они меня пригласили прийти на Рождество за покупками... я просил "что скидки будут"? Опять посмеялись :) А вы про форум... народ еще салаты доедает... сегодня-завтра начнет доедать пропавшие салаты, потом полежат тошнотиками а потом начнут оживать :)

Это мы, работящие и не пьющие вечно имеем проблемы... не понимаем как можно неделю ничего не делать!

Народ - может! :)

Так что улыбнитесь, скоро начнут жаловаться что мужья елки еще не выбросили :)

Я вот вроде и работящая, и непьющая. Но с 1 января и до вчерашнего дня занималась ничегонеделанием. Слушала книги, спала днём, много раз усаживалась попить чайку... За год наработалась, хочется потюленить в праздники. А вчера вышла поработать, в счёт будущего отгула. Сегодня шуршала по хозяйству. Вот еле нашла время почитать темы и написать🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Косатка сказал:

Но тут явно очень мало народу, и вряд ли будет лучше.

Немного устала говорить почти сама с собой. 

Пропаду на всемя, вернусь через месяц, посмотрю что тут. 

Самый простой вариант - все бросить. Сам часто в жизни об этом думаю, но как-то стыдно становится за детей, за соседей, за тех кто меня знает (это я про работу наверно)... и бросаю эти мысли из раза в раз... но они постоянно возвращаются :) И так постоянно :)

К сожалению, моя задача в этом мире, и в том числе - сделать все от меня зависящее чтобы людям от моей жизни, работы и т.д. была польза. Просто прикольно быть полезным и слышать от людей СПАСИБО... это дорогого стоит!!!!!!!

Это просто форум, который можно сделать интересным и полезным... надо просто брать и делать, ибо НИКТО не придет и за нас НИГДЕ и НИЧЕГО в жизни не сделает.

Ну буду тут разбазаривать... все живы, НГ отметили, ВЕСЫ никого не испугали... что еще надо!? :)
Победы?

Будут :)

Читаем в этой ветке и может что добавляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
44 минуты назад, Сергей Котков сказал:

Самый простой вариант - все бросить. Сам часто в жизни об этом думаю, но как-то стыдно становится за детей, за соседей, за тех кто меня знает (это я про работу наверно)... и бросаю эти мысли из раза в раз... но они постоянно возвращаются :) И так постоянно :)

К сожалению, моя задача в этом мире, и в том числе - сделать все от меня зависящее чтобы людям от моей жизни, работы и т.д. была польза. Просто прикольно быть полезным и слышать от людей СПАСИБО... это дорогого стоит!!!!!!!

Это просто форум, который можно сделать интересным и полезным... надо просто брать и делать, ибо НИКТО не придет и за нас НИГДЕ и НИЧЕГО в жизни не сделает.

Ну буду тут разбазаривать... все живы, НГ отметили, ВЕСЫ никого не испугали... что еще надо!? :)
Победы?

Будут :)

Читаем в этой ветке и может что добавляем.

Ну, Вы сравнили форум с работой. Это всего лишь досуг. Его можно и поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Сергей Котков сказал:

Самый простой вариант - все бросить. Сам часто в жизни об этом думаю, но как-то стыдно становится за детей, за соседей, за тех кто меня знает (это я про работу наверно)... и бросаю эти мысли из раза в раз... но они постоянно возвращаются :) И так постоянно :)

К сожалению, моя задача в этом мире, и в том числе - сделать все от меня зависящее чтобы людям от моей жизни, работы и т.д. была польза. Просто прикольно быть полезным и слышать от людей СПАСИБО... это дорогого стоит!!!!!!!

Это просто форум, который можно сделать интересным и полезным... надо просто брать и делать, ибо НИКТО не придет и за нас НИГДЕ и НИЧЕГО в жизни не сделает.

Ну буду тут разбазаривать... все живы, НГ отметили, ВЕСЫ никого не испугали... что еще надо!? :)
Победы?

Будут :)

Читаем в этой ветке и может что добавляем.

ВАМ Сергей большое СПАСИБО за предоставленную платформу и улучшение  форума  😉  и оптимистический настрой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
48 минут назад, Ksu сказал:

ВАМ Сергей большое СПАСИБО за предоставленную платформу и улучшение  форума  😉  и оптимистический настрой.. 

Присоединяюсь, благодарю организаторов, активных участников и всех, кто пока заглядывает с интересом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
14 часов назад, Sandal сказал:

Форум посещать будут. Это точно. По крайней мере с Приморского края. Форуму еще и месяца нет..

Кстати много здесь с Приморского края? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Hesba сказал:

Кстати много здесь с Приморского края? 

Пока не много. Форуму даже месяца еще нет 🙂 Больше наших с детей mail.ru Ну как больше. Самое большое 30 человек 🙂 Надеемся количество будет увеличиваться. И из читающих, люди начнут "перерождаться" в пишущих 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2022 в 06:51, Sandal сказал:

Пока не много. Форуму даже месяца еще нет 🙂 Больше наших с детей mail.ru Ну как больше. Самое большое 30 человек 🙂 Надеемся количество будет увеличиваться. И из читающих, люди начнут "перерождаться" в пишущих 🙂

В 06.01.2022 в 06:51, Sandal сказал:

Пока не много. Форуму даже месяца еще нет 🙂 Больше наших с детей mail.ru Ну как больше. Самое большое 30 человек 🙂 Надеемся количество будет увеличиваться. И из читающих, люди начнут "перерождаться" в пишущих 🙂

Раньше тоже были исходы с детей, попытки организоваться где-то всегда проваливались. Получилось только уйти на действующий форум. Этот тоже завянет скорей всего, большая часть уже на другом форуме обитает, сюда не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...