Перейти к содержанию

Я, вероятно, пессимист.


Косатка

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
8 часов назад, Елена Иванова сказал:

Раньше тоже были исходы с детей, попытки организоваться где-то всегда проваливались. Получилось только уйти на действующий форум. Этот тоже завянет скорей всего, большая часть уже на другом форуме обитает, сюда не придут.

Ходят с форума. Только пишут мало. И еще не забывайте. На давно действующих форумах сидят специально нанятые люди, которые чаще всего и задают темы. Реально пишущих людей - всегда единицы. Больше читать любят. Вспомните, даже на форуме дети mail.ru  писало не более 10 - 12 человек. Чаще в обсуждение вступали на анонимные, бросовые темы ( в 90% - подставные). Загляните в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, Елена Иванова сказал:

Раньше тоже были исходы с детей, попытки организоваться где-то всегда проваливались. Получилось только уйти на действующий форум. Этот тоже завянет скорей всего, большая часть уже на другом форуме обитает, сюда не придут.

Полностью с Вами согласна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравился Советский Союз, так это объединением людей в группы, команды и т.д.

Сейчас все рассосались по своим квартирам и сидя в гаджетах ДАЖЕ НЕ ЗВОНЯТ родственникам, прост ПИШУТ в ватсапе... но рассуждают "о великом" всегда знают что будет дальше.

Знаете, вот соцсети... чем лично мне неудобны - там есть НАСТОЯЩЕЕ, но нет ПРОШЛОГО. Там можно увидеть то что происходит сию минуту.... но то что было утром узнать сложно ибо листать вниз 100 раз колесиком Я НЕ БУДУ!

А форум удобен тем что можно пару кликов мышки найти интересующую тебя информацию... на форумах люди более чем в 50% ДЕЛЯТСЯ информацией а не просто "флудят по жизни".

Чуть позже напишу что думаю... праздники заканчиваются, завтра "труд" начинается, и форумом в том числе тоже займемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена Иванова сказал:

Раньше тоже были исходы с детей, попытки организоваться где-то всегда проваливались. Получилось только уйти на действующий форум. Этот тоже завянет скорей всего, большая часть уже на другом форуме обитает, сюда не придут.

Если не секрет, поделитесь: вы ТОЛЬКО ЧИТАТЕЛЬ или иногда вставляете свои "пять копеек" если в теме разбираетесь?

Я вот в соцсетях только читатель... раз в пол года предложение напишу не более. И то только в фейсбуке, остальные вообще не посещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На форуме "Дети" больше всего обсуждений было в темах про семью, про взаимоотношения. Очень часто были темы "А вот развестись ли мне или не разводиться?" или "Есть ли у мужа любовница или он правда в шахматы до утра играет/на работе задерживается?". Много тем было просто болтательно-обсуждательных, мылись кости золовкам, свекровушкам, даже деверя одного уж весь форум, кажется, узнавал в лицо и по имени😀. А здесь пока темы культурно-литературные, интеллигентные. Сложно свои пять копеек вставить, когда автор пишет об истории России с приложением фото картин известных художников. Тут ведь не напишешь "А вот я... А у меня..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, VolOlga26 сказал:

На форуме "Дети" больше всего обсуждений было в темах про семью, про взаимоотношения. Очень часто были темы "А вот развестись ли мне или не разводиться?" или "Есть ли у мужа любовница или он правда в шахматы до утра играет/на работе задерживается?". Много тем было просто болтательно-обсуждательных, мылись кости золовкам, свекровушкам, даже деверя одного уж весь форум, кажется, узнавал в лицо и по имени😀. А здесь пока темы культурно-литературные, интеллигентные. Сложно свои пять копеек вставить, когда автор пишет об истории России с приложением фото картин известных художников. Тут ведь не напишешь "А вот я... А у меня..." 

Так Вы создайте свою тему 🙂 Я пишу темы, чтобы было что-то возможно и почитать. Есть форумчанки, любящие исторические темы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sandal сказал:

Так Вы создайте свою тему 🙂 Я пишу темы, чтобы было что-то возможно и почитать. Есть форумчанки, любящие исторические темы 🙂

Спасибо! Вы очень интересно пишете, у вас хорошие, познавательные темы. 

Я просто пытаюсь объяснить, почему пока нет таких бурных дебатов, как на Детях бывали порой. 

А вам за труд - огромная благодарность💝💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VolOlga26 сказал:

Спасибо! Вы очень интересно пишете, у вас хорошие, познавательные темы. 

Я просто пытаюсь объяснить, почему пока нет таких бурных дебатов, как на Детях бывали порой. 

А вам за труд - огромная благодарность💝💐

 

Да да, я с таким сталкивался... это называется "устроить срач на форуме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2022 в 17:09, Сергей Котков сказал:

 

Да да, я с таким сталкивался... это называется "устроить срач на форуме".

Ну, в целом - да. Зато бурные дебаты, всё кипит. Начинается "дружба" одних против других, скандалы, интриги, расследования. 

На этом форуме пока спокойно, интеллигентно. Познавательные темы. Мне это точно нравится. Кому-то драйва маловато - я объясняю, почему, с моей точки зрения, его мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, Hesba сказал:

Как то совсем тихо стало. Тем уже много хороших было.

Но последние дни совсем не активно. 

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...