Перейти к содержанию

Позвольте немного прояснить ситуацию по вопросам: что это за форум и зачем именно он вам сегодня нужен


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый друзья!

Позвольте немного прояснить ситуацию по вопросам: что это за форум и зачем именно он вам сегодня нужен.

Данный форум предоставлен вам Научно-образовательным центром «Империя школ» города Владивостока, находящимся по адресу http://pupils.ru.

В городе Владивостоке мы поддерживаем работу сайтов образовательных учреждений: школ, детских садов и дополнительного образования. Так же осуществляем поддержку сайтов «Центров содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей» (в прошлом – детские дома), а вместе с ними и коррекционные школы Приморского края.

Что мы модем для вас сделать:

  1. Предоставить современный и лицензированный форум (сделано).
  2. Предоставить техническую поддержку форуму (настраивается)
  3. Выслушать пожелания по работе форума и произвести донастройку форума под ваши нужды.
  4. Не мы, а вы устанавливаете правила на этом форуме.
  5. Не мы, а вы назначаете модераторов на этом форуме.
  6. И т.д. Ваши пожелания пишите в данной ветке – мы все будем внимательно читать и принимать меры.

Что мы можем помимо форума:

  1. Адресовать ваши вопросы руководителям школ и детских садов. Никто кроме них не сможет грамотно и правильно ответить на многие вопросы.
  2. Адресовать вопросы к управлениям образования нескольких районов – чтобы получать информацию из более высоких инстанций.
  3. Работая в сфере образования более 10 лет мы можем быстро сориентироваться во многих трудностях и банально просто подсказать вам «в какую сторону смотреть» в решении многих вопросов (образование, медицина, психология и т.д.)

 

Присмотритесь к форуму! На нем есть более интересные возможности для общения чем на многих стандартных форумах, но как все новое – тут вам необходимо немного разобраться и немножко поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены уведомления в личку практически по всем важным событиям форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливаются к запуску новые разделы: Блоги, Фотогалерея, Файловый блок и личные страницы!

5555555555555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 22.12.2021 в 09:34, Сергей Котков сказал:

Система обновлена, работаем, смотрим что не так и говорим нам.

Все супер, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Косатка сказал:

Только один вопрос: зачем святить IP?

Его вы видите как модератор, простые пользователи не видят не ip ни почту ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, Сергей Котков сказал:

Его вы видите как модератор, простые пользователи не видят не ip ни почту ничего.

Тогда еще один вопрос. Почему я модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Косатка сказал:

Тогда еще один вопрос. Почему я модератор?

Я один не услежу за пакостями на форуме которые вполне возможны, ибо отсеять всех неблагонадежных невозможно.

Я всегда так поступаю... адекватным пользователям просто даю расширенные права и все.

Если вы что-то увидите неподобающее, вы как нормальный человек это либо скроете либо удалите... шансов что вы тут что-то не то сделает с расширенными правами... ничтожно малы.

Нет, можно конечно и выборы устроить по модераторам... но я как-то больше тоталитарными методами... методом назначения... и всегда успешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться в настройках как разрешить пользователям инкогнито размещать посты.

Интернет молчит по этому поводу.

Заходить пользователям анонимно - доступы дали, а где на форумах включить это разрешение... не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей форума настроили возможность размещать темы и сообщения анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ksu сказал:

Здравствуйте! а почему  смайлы стали черно-белые?  

Где? Я вижу как обычно, желтые.

:) - это точки и скобка
😄 - это вставка из панели.

Просто смотрим.

1111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
54 минуты назад, Сергей Котков сказал:

Где? Я вижу как обычно, желтые.

:) - это точки и скобка
😄 - это вставка из панели.

Просто смотрим.

1111111.jpg

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы просто текст "для информирования" а может пару слов добавите для пользы дела.

Совсем коротко: нужно либо пару предложений либо абзац текста для "рекламы".

Подходов будет много и разных, но в данный момент разговор "про распечатку" которую повесят в детских садах... определенного региона.

Если подберу текст - будет ГУД и будет все пущено в ход, если текстовку не подберу... значит буду подбирать пока не будет готов текст.

Можно оставлять комменты.

Это - РЫБА!

 

487147472_-1.thumb.jpg.5f6efb66275f9a882160310a8ff5c4a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...