Перейти к содержимому

Фотография

4а класс

4а класс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Elena Aleksandrova

Elena Aleksandrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:19

доброе утро, Анна Алексеевна, спасибо.  Поздно увидела Ваш звонок (телефон стоял на вибрации), извините. 

#182 Ольга

Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:53

Здравствуйте, Сергей.

Сегодня пыталась выбрать фотографии. Диск мой компьютер не видит совсем. От него мы отказываемся. Отдала назад в пакетике.

Зашла по данной вами в СМС ссылке. Честно говоря смотрела и плакала. Выбирать почти нечего. То что мы выбрали, сделали только для сына. Он же чего то ждёт. 

С нашими детьми работали начинающие фотографы? 

Эффект рыбьего глаза превратил детей в обезьянок!!!!!!! Они не похожи сами на себя.

Конец 4 класса, а ребёнок пишет на доске 2+3 = 5  - ну смешно. 

Переодеться бы сказали под фон всего класса, расчесаться, у него была расчёска. 

И фотографу который делал второй фотосет в классе - отдельный салют. Это нечто!!! Зачем он попросил детей улыбаться? Или портреты не его конёк, или он просто человек с улицы.

074.jpg

И это постановочное фото!!!!!

Где фото класса на фоне моста? Или половина пилона это и есть то, что ожидалось? Сделать отдельное фото сына я могла и сама. Мы ехали для классной фотографии. Или группами.

Единственная хорошая работа, это самые первые фото на уроках в классе. 

Очень надеюсь, что в будущем с этими людьми мы больше работать не будем.

Передаю через Анну Алексеевну флешку. Скачайте, пожалуйста, наши фотографии и добавьте их в альбом. Это всё фотографии этого учебного года. 

К вам конкретно претензий нет. Надеюсь на понимание.

#183 Ольга

Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:48

Сергей, здравствуйте ещё раз.

Можно попросить вас скачать фотографии с флешки и постараться отдать её сыну до 23 числа.

Лучше конечно завтра.

#184 Elena Aleksandrova

Elena Aleksandrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 01:19

Здравствуйте, я конечно понимаю, что "долго родители сдавали деньги" это уважительная причине, НО почему из-за каких то несознательных родителей,  я и мой ребенок должны страдать??? я, думаю,  как и многие сдавшие в срок надеялись получить на линейке фото-книги, а не в мифическом июне? и когда именно в июне..это может быть и 1 июня? и 30 июня? (Анна Алексеевна вопрос не к Вам).

#185 Анна Алексеевна

Анна Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:38

Уважаемые родители! Все, кто ещё не получил список литературы для чтения летом и перечень учебников на след. год, а также печатные рабочие тетради прошлого года, большая просьба созвониться или списаться со мной, и в удобное для вас время получить. (Александрова Дарья, Чернораев Константин, Бордачева Екатерина, если кого-то забыла или потеряли листочек - звоните!)

#186 Анна Алексеевна

Анна Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Август 2014 - 10:50

Уважаемые родители! Сборы состоятся 29 августа в 14-00 у главного входа. Радостная новость: пришли фотоальбомы! Можно получить в пятницу и понедельник (15.08 и 18.08) с 8-30 до 15-00 у меня в пришкольном лагере (1 этаж ) или уже на сборах. Учебники покупаем согласно списка, учитывая коррективы. Рабочие тетради и атласы закупим в сентябре централизованно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных