Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей. 

Я хотела уточнить насчёт фотографий. 

Диск так и не получили, а выбрать вроде до 25 нужно было. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, Сергей. 

Я хотела уточнить насчёт фотографий. 

Диск так и не получили, а выбрать вроде до 25 нужно было. Или я ошибаюсь?

Оля, извините, давно не заходил на форум. Отснимем мост и раздадим диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! 

 

20 мая, в среду заключительный съемочный день. Снимаем физкультуру на стадионе и выезжаем для съемки на фоне моста. Поедем с детьми общественным транспортом. Вернуть детей в школу планирую к 16 часам. Диски будут готовы к 5 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анна Алексеевна добрый день, вчера случайно узнала, что уже не первый раз мальчишки с класса "достают" девочек (кидают в них камни и т.д.), включая мою Дарью (здесь называть фамилии не буду) пожалуйста поговорите в классе об этом, т.к. если это не прекратится, то мы  с мужем сходим в гости на беседу с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Сегодня после уроков зашла в школу, и дети всё рассказали. С этими мальчиками беседы ведутся неоднократно, но, видимо, не очень эффективно. Завтра состоится совет профилактики правонарушений в школе в присутствии учителей и соц. педагога, вызываю родителей этих учеников на данное мероприятие. Надеюсь, результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

Сегодня пыталась выбрать фотографии. Диск мой компьютер не видит совсем. От него мы отказываемся. Отдала назад в пакетике.

 

Зашла по данной вами в СМС ссылке. Честно говоря смотрела и плакала. Выбирать почти нечего. То что мы выбрали, сделали только для сына. Он же чего то ждёт. 

С нашими детьми работали начинающие фотографы? 

Эффект рыбьего глаза превратил детей в обезьянок!!!!!!! Они не похожи сами на себя.

Конец 4 класса, а ребёнок пишет на доске 2+3 = 5  - ну смешно. 

Переодеться бы сказали под фон всего класса, расчесаться, у него была расчёска. 

И фотографу который делал второй фотосет в классе - отдельный салют. Это нечто!!! Зачем он попросил детей улыбаться? Или портреты не его конёк, или он просто человек с улицы.

074.jpg

И это постановочное фото!!!!!

 

Где фото класса на фоне моста? Или половина пилона это и есть то, что ожидалось? Сделать отдельное фото сына я могла и сама. Мы ехали для классной фотографии. Или группами.

 

Единственная хорошая работа, это самые первые фото на уроках в классе. 

 

 

Очень надеюсь, что в будущем с этими людьми мы больше работать не будем.

 

Передаю через Анну Алексеевну флешку. Скачайте, пожалуйста, наши фотографии и добавьте их в альбом. Это всё фотографии этого учебного года. 

 

К вам конкретно претензий нет. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте ещё раз.

Можно попросить вас скачать фотографии с флешки и постараться отдать её сыну до 23 числа.

Лучше конечно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я конечно понимаю, что "долго родители сдавали деньги" это уважительная причине, НО почему из-за каких то несознательных родителей,  я и мой ребенок должны страдать??? я, думаю,  как и многие сдавшие в срок надеялись получить на линейке фото-книги, а не в мифическом июне? и когда именно в июне..это может быть и 1 июня? и 30 июня? (Анна Алексеевна вопрос не к Вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые родители! Все, кто ещё не получил список литературы для чтения летом и перечень учебников на след. год, а также печатные рабочие тетради прошлого года, большая просьба созвониться или списаться со мной, и в удобное для вас время получить. (Александрова Дарья, Чернораев Константин, Бордачева Екатерина, если кого-то забыла или потеряли листочек - звоните!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые родители! Сборы состоятся 29 августа в 14-00 у главного входа. Радостная новость: пришли фотоальбомы! Можно получить в пятницу и понедельник (15.08 и 18.08) с 8-30 до 15-00 у меня в пришкольном лагере (1 этаж ) или уже на сборах. Учебники покупаем согласно списка, учитывая коррективы. Рабочие тетради и атласы закупим в сентябре централизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...