Перейти к содержанию

Очень жаль...


Косатка

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Привет! Не не все  ...🙃только много читают ,а  писать бояться .. что их укусят.. вот и молчат.. только темы смотрят 😁 Люди пишите ... Вас  не укусят.. 😉А 🥰🥰 целовать будут😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я ничего против Ящера не имею. Но этот форум правда намного лучше, чем то, который она предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А она 7-Я .. ?   я туда щас зашла и кроме Ящера и Козы Агаты  не нашла ни кого .. а читать форум не получается  .. какая то фигня с самого низа надо читать коментарии по"еврейски как то"😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Ksu сказал:

А она 7-Я .. ?   я туда щас зашла и кроме Ящера и Козы Агаты  не нашла ни кого .. а читать форум не получается  .. какая то фигня с самого низа надо читать коментарии по"еврейски как то"😏

Там очень много народу. И Божья Коровка, и Ирина с пятничными темами, и Ольга с картинками. И еще куча народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

тЕмы не могу разобраться как там искать .. тут более доступно.. все темы на виду ..  Надо тащить сюда народ 🙃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Ksu сказал:

тЕмы не могу разобраться как там искать .. тут более доступно.. все темы на виду ..  Надо тащить сюда народ 🙃

 

Это бесполезно. Они следуют за "звездами" детей. А они сказали, что там хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

странно ..тут сейчас форум открыли для всех желающих .. будет рассылка на почту  по адрессам кто оставлял свои данные ...  ждем с  😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Ksu сказал:

странно ..тут сейчас форум открыли для всех желающих .. будет рассылка на почту  по адрессам кто оставлял свои данные ...  ждем с  😉 

Они уже там обустроились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Gala сказал:

не все ушли, не все

Так некоторые в целов ушли. И не хотят быть ни на каком форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном всегда читала и почти не комментировала. И здесь тоже практически только читаю. А форум здесь намного удобнее и теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Sofiko сказал:

Доброго дня. Я на всех трёх, в основном как читатель.

Доброго. А какой третий? Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец года, у меня работы валом! Завтра в принципе "образование" все на каникулы уходит и у меня почти 2 недели каникул вместе с ними, вот и займемся форумом. Нет, не раскручивать будем, а просто делиться информацией.

Нельзя в наше время взять и быть чЕтким и интересным для всех... надо быть ПОЛЕЗНЫМ. У нас масса полезной и нужной информации, но пока нет времени ее опубликовать.

И про соцсети поговорим... мне кажется они "прошли круг" и свое отвоевали, сейчас там больше рекламодателей, чем читателей.

Я могу про образование рассказать, про дошкольное и среднее, высшее и специальное... мало знаком.

Задавайте вопросы, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Косатка сказал:

Доброго. А какой третий? Я что-то пропустила?

А здесь можно писать ссылки?)

Один - этот, второй форум-дети, третий 7я. На форум-дети Маркиза, Евдокия и Мадам Н.Д. пробуют создавать темы, на 7е конкурсные будут, по-видимому, там голосование удобное для многих оказалось. Везде что-то своё интересное есть, нет смысла сравнивать. Это не корректно. Это не "все побежали - и я побежал")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sofiko сказал:

А здесь можно писать ссылки?)

Один - этот, второй форум-дети, третий 7я. На форум-дети Маркиза, Евдокия и Мадам Н.Д. пробуют создавать темы, на 7е конкурсные будут, по-видимому, там голосование удобное для многих оказалось. Везде что-то своё интересное есть, нет смысла сравнивать. Это не корректно. Это не "все побежали - и я побежал")))

Ссылки ставить можно!

Голосование и опросы тут тоже есть, научить?

Вот пример

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Котков сказал:

Ссылки ставить можно!

Голосование и опросы тут тоже есть, научить?

Вот пример

 

Спасибо за ответ, я сама разобралась, интерфейсы везде одинаковые +-, дело привычки, просто Наталье отвечала, кто-где-когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sofiko сказал:

Спасибо за ответ, я сама разобралась, интерфейсы везде одинаковые +-, дело привычки, просто Наталье отвечала, кто-где-когда)

Настроили возможность создавать темы анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Сергей Котков сказал:

Настроили возможность создавать темы анонимно.

Вот по ходу вопросов и всплывают желания пользователей 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...