Перейти к содержанию

Очень жаль...


Косатка

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
7 часов назад, Sofiko сказал:

А здесь можно писать ссылки?)

Один - этот, второй форум-дети, третий 7я. На форум-дети Маркиза, Евдокия и Мадам Н.Д. пробуют создавать темы, на 7е конкурсные будут, по-видимому, там голосование удобное для многих оказалось. Везде что-то своё интересное есть, нет смысла сравнивать. Это не корректно. Это не "все побежали - и я побежал")))

Сравнивать можно и нужно. Человек всегда это делает и ищет лучшее для себя. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И еще добавлю. Горорила с некоторыми форумчанками, они даже не хотят этот форум попробовать, повторяя как мантруслова Ящера: "Мы это уже проходили. На пустом форуме никто не останется." 

А тут на самом деле люди стараются, чтобы сделать все комфортно. 
Это нежелание мне непонятно. Все зависит только от них самих, останутся они тут или нет. Но дело не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Сергей Котков сказал:

Не создавайте себе кумиров, станьте сами кумирами! :)

Это точно не ко мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Косатка сказал:

И еще добавлю. Горорила с некоторыми форумчанками, они даже не хотят этот форум попробовать, повторяя как мантруслова Ящера: "Мы это уже проходили. На пустом форуме никто не останется." 

А тут на самом деле люди стараются, чтобы сделать все комфортно. 
Это нежелание мне непонятно. Все зависит только от них самих, останутся они тут или нет. Но дело не мое. 

Наташа, сколько можно меня тут полоскать? 

Я звала всех. Никого не бросила, не подвела, не забыла. Но моя "мантра" основана на реальности - на пустом форуме надо развлекать себя самим. Я не заводила и не аниматор, я темы создавала пару раз в месяц. И то, что люди ушли за мной, не означает, что я "звезда форума", а только то, что в моих словах на моем опыте есть здравый смысл. Я ушла туда, где уже есть живое общение, интерактивное, где много разных людей, и наше вливание туда это точно обеспечит. Люди добровольно и обдуманно сделали свой выбор - кто ушел туда, кто на второй форум, кто остался здесь. 

При всем уважении и любви к красивым и познавательным темам - на одной красоте далеко не уедешь, тему посмотрят с удовольствием и поблагодарят - но для жизни форуму нужно "а поговорить?". И это должен кто-то подкидывать, интересные темы именно для обсуждения. И этого не будет при постоянной замкнутой компании - это я говорила. Нужен приток именно новых людей.

Люди стараются, чтобы сделать комфортно. Да. Но  наполнять форум должны его участники. Причем - повторюсь - именно реальным общением. И мне вот даже неловко перед хозяевами форума за ваши капризы и нытье.
А даже если и "звезда", в конце концов. Может, это - уважение и признание - тоже на чем-то основано? 

Все. Зашла и ухожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, Ящер сказал:

Наташа, сколько можно меня тут полоскать? 

Я звала всех. Никого не бросила, не подвела, не забыла. Но моя "мантра" основана на реальности - на пустом форуме надо развлекать себя самим. Я не заводила и не аниматор, я темы создавала пару раз в месяц. И то, что люди ушли за мной, не означает, что я "звезда форума", а только то, что в моих словах на моем опыте есть здравый смысл. Я ушла туда, где уже есть живое общение, интерактивное, где много разных людей, и наше вливание туда это точно обеспечит. Люди добровольно и обдуманно сделали свой выбор - кто ушел туда, кто на второй форум, кто остался здесь. 

При всем уважении и любви к красивым и познавательным темам - на одной красоте далеко не уедешь, тему посмотрят с удовольствием и поблагодарят - но для жизни форуму нужно "а поговорить?". И это должен кто-то подкидывать, интересные темы именно для обсуждения. И этого не будет при постоянной замкнутой компании - это я говорила. Нужен приток именно новых людей.

Люди стараются, чтобы сделать комфортно. Да. Но  наполнять форум должны его участники. Причем - повторюсь - именно реальным общением. И мне вот даже неловко перед хозяевами форума за ваши капризы и нытье.
А даже если и "звезда", в конце концов. Может, это - уважение и признание - тоже на чем-то основано? 

Все. Зашла и ухожу. 

Я Вас не полоскаю. И знаю, что Вы тут. И за спиной про Вас ничего не говорю. Я говорю свое мнение. Имею на это полное права. И я никого не обижаю. 

Зря уходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда... в 2000 вроде, когда интернет только начинался, были грандиозные баталии на форумах :)
Сейчас все это очень сильно изменилось, народ в основном в соцсетях читает и высказывается, форум это так, развлекаловка.

Единственно что тут реально удобно, это структурированная информация. В соцсетях если оно вниз ушло - все, не найдешь. А тут все на своих местах лежит.

И кто, где, почему и зачем - очень условно. Слишком много факторов на человека воздействуют чтобы он где-то задержался.

Вот кафе например... их сотни, но ходите вы в определенные... почему? А вам там комфортнее! Помещение удобнее, цвет стен - приятнее именно для вас, посуда - вам нравится и т.д. А владельцы кафе думают что живая музыка - именно это привлекает их клиентов :)
Все условно и факторов - очень много.

С форумом в данном случае - тоже.

После нового года, когда начнется учеба - сюда придут другие люди.

Ну а вообще... все у нас хорошо а будет еще лучше! (и тут и в жизни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, like a ray of the light сказал:

Привет всем! И Тоби в особенности) 

Как я рада Вас видеть 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 13:26, Косатка сказал:

Что все ушли на другой форум. Этот форум намного лучше и удобней.

Согласна , мне здесь комфортней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Шипучка сказал:

Согласна , мне здесь комфортней!!

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так Давайте делать движение 😉 Движение это жизнь.. Будем двигаться общаться и потихоньку сюда нагрянуть  ЛЮДИ.... 😉 Извините  немного эти дни вылетаю часто не могу сидеть на работе перед новым годом дурдом- ромашка .. А вечером только очень поздно я свободна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо название форуму придумать... логотип майлру надо убирать, свое должно быть... и текст... я просто с ходу написал... надо подумать может что толковое придумать из букв :)

По цвету вроде удачно, не напрягает глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока присматриваюсь к трём форумам. Я и на Детях писала мало, в основном познавательные темы создавала. 

У вас на форуме уютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евдокия сказал:

Всем привет. Пока присматриваюсь к трём форумам. Я и на Детях писала мало, в основном познавательные темы создавала. 

У вас на форуме уютно. 

Мы все больше читатели, чем писатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный уголок
Уютный уголок для родителей
Уютный уголок для общения
Уютный уголок для папы и мамы

Наш уютный уголок

 

Какие еще варианты и что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, *NP* сказал:

Ой, как здорово преобразился форум! 
класс!😍 

Спасибо Сергею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что, народ с Детей разбрелся кто куда? Жаль, конечно, думала, здесь все обоснуются, формат вроде подходящий.

С наступающим, кстати! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...