Перейти к содержанию

Переехали и молчат.


Косатка

Рекомендуемые сообщения

 

В прошлом году на новый год в школе одной видел Дед Мороз по коридору в маске ходил :)

А это к чему?

 

Это "новости" с вопросом "Должен ли Дед Мороз на утреннике быть в маске"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У нас в школе запретили Деда Морозаи конфетные подарки..  нельзя ... а в других школах где родители требовали настойчиво  сказали будет Дед Мороз :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

Привет! не молчу работаю..    :blink:  :ph34r:

Эта тема тут висит со вчера, Вы без перерыва работаете? 

 

Ну перерыв конечно же есть :-) Да и часовой пояс разный :-) Кто-то утром напишет, кто-то ночью. Так потихоньку и идет переписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивосте запрещено в школах и в детских садах ЛЮБЫЕ мероприятия. В классах по моему разрешили "немного" и все. Ну и правильно скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а по сути... скажите детям, что в этом году "деда Мороза не будет" :)

А еще можно сказать, что он "корону" не пережил и вообще на подарках не плохо сэкономить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НУ а по сути... скажите детям, что в этом году "деда Мороза не будет" :)

А еще можно сказать, что он "корону" не пережил и вообще на подарках не плохо сэкономить )))

 

Так я жене и говорю, давай расскажем наконец ребенку что ДЕЛА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :) Каждый год я за деда мороза, ну как так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скучно потому что сайту всего пару дней ..  И нет того состава которые все закручивали на форуме..  многие даже не знают куда все подались..   Я так не поняла 7-Я как там все действует.. тут немного разобралась..  А может вы с Ящером что то интересное тут замутите ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ будет никто (вас, нас) развлекать... берем и сами развлекаемся.

Если есть программисты - отзовитесь. Приобретена новая версия форума (4.6.9) со всеми дополнениями (фотогалерея, файловый архив, личные блоги, страницы и т.д.)

Нужно все это поставить и настроить. Думаю к понедельнику должны справиться с задачей и будет тут.... насколько я вижу в российском сегменте "форумов" этот будет один из самых современных форумов.


Помните как в школе было, некоторые мальчики и девочки всю школьную дискотеку вдоль стеночек стояли, никогда не танцевали даже когда их приглашали и т.д. И потом они тоже всем рассказывали, что дискотека была фиговая и там было скучно.

Я вот смотрю тут на такие разговоры и .... люди вроде взрослые, учить и что-то пояснять уже поздно... но я просто офигеваю от таких... что сидят по стульчикам и скучают. Причем вслух :)

Не надо! Тут не надо вот такие мысли высказывать, все не так удручающе как вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скучно потому что сайту всего пару дней ..  И нет того состава которые все закручивали на форуме..  многие даже не знают куда все подались..   Я так не поняла 7-Я как там все действует.. тут немного разобралась..  А может вы с Ящером что то интересное тут замутите ? ;)

Нет, Ящер не хочет ту оставаться. Она как раз на 7-я и ей так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

НЕ будет никто (вас, нас) развлекать... берем и сами развлекаемся.

Если есть программисты - отзовитесь. Приобретена новая версия форума (4.6.9) со всеми дополнениями (фотогалерея, файловый архив, личные блоги, страницы и т.д.)

Нужно все это поставить и настроить. Думаю к понедельнику должны справиться с задачей и будет тут.... насколько я вижу в российском сегменте "форумов" этот будет один из самых современных форумов.


Помните как в школе было, некоторые мальчики и девочки всю школьную дискотеку вдоль стеночек стояли, никогда не танцевали даже когда их приглашали и т.д. И потом они тоже всем рассказывали, что дискотека была фиговая и там было скучно.

Я вот смотрю тут на такие разговоры и .... люди вроде взрослые, учить и что-то пояснять уже поздно... но я просто офигеваю от таких... что сидят по стульчикам и скучают. Причем вслух :)

Не надо! Тут не надо вот такие мысли высказывать, все не так удручающе как вам кажется.

Вы соверщенно не знаете "звезд" форума Дети. И не понимаете в чем дело. Они ушли на форум 7-я, все последуют за ними. Потому что они уже имели опыт перехода на пустой форум и им это не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на все это смотрю совсем с другой колокольни.

Конечно. И это Ваша ошибка.  ;)

 

Нет, у меня  другие цели и я решаю совсем другие задачи :)

Я хочу всему научиться и все узнать, но мне на это катастрофически не хватает времени... приходится иногда позориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

 

Я на все это смотрю совсем с другой колокольни.

Конечно. И это Ваша ошибка.  ;)

 

Нет, у меня  другие цели и я решаю совсем другие задачи :)

Я хочу всему научиться и все узнать, но мне на это катастрофически не хватает времени... приходится иногда позориться :)

 

Это теоретически невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ать, но мне на это катастрофически не хватает времени... приходится иногда позориться :)

 

Это теоретически невозможно. 

 

Вы наверно начальником работаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...