Перейти к содержанию

Поделитесь кто чем МУЖА кормит утром :)


Рекомендуемые сообщения

У меня: каша, бутерброд с маслом и сыром и чай. А я не хочу кашу, я хочу бутерброд с колбасой! И хочу утром кофе! Право, хоть заначки себе с вечера делай и втихаря утром жуй из под стола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас заставляют есть кашу? ну вы же не маленький  :D  :D  :D . Берёте жену в объятия крепкие, говорите ей на ушко как сильно вы её любите, а потом просите на завтрак бутерброды с колбасой. а ещё лучше если вы эти бутеры приготовите сами, приготовите кофе и позовёте жену завтракать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас заставляют есть кашу? ну вы же не маленький  :D  :D  :D . Берёте жену в объятия крепкие, говорите ей на ушко как сильно вы её любите, а потом просите на завтрак бутерброды с колбасой. а ещё лучше если вы эти бутеры приготовите сами, приготовите кофе и позовёте жену завтракать. 

Это работает когда вам до 30ти. Ближе к 50 уже слышишь "Все сказал?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас заставляют есть кашу? ну вы же не маленький  :D  :D  :D . Берёте жену в объятия крепкие, говорите ей на ушко как сильно вы её любите, а потом просите на завтрак бутерброды с колбасой. а ещё лучше если вы эти бутеры приготовите сами, приготовите кофе и позовёте жену завтракать. 

Это работает когда вам до 30ти. Ближе к 50 уже слышишь "Все сказал?" :)

 

я взрослая женщина и меня не заставишь есть кашу утром, хотя мне по здоровью надо именно такое питание. но не лезет. 

делайте сами себе завтрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я взрослая женщина и меня не заставишь есть кашу утром, хотя мне по здоровью надо именно такое питание. но не лезет. 

делайте сами себе завтрак. 

 

А тогда какой смысл жениться, если завтрак себе сам делаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж сам себе завтрак делает: или яичница, или вареные вкрутую яйца. В выходные или я ему это готовлю, или он себе и мне. Я могу еще сделать к этому салат. Пьём или кофе, или чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж "подножным" кормом питается по утрам: что по пути на работу купить, то и ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне очень повезло с женой :)

Остальные вон сами корм ищут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне очень повезло с женой :)

Остальные вон сами корм ищут :)

Да, повезло, она заботится о вас, я сама требую с мужа утром чай и завтрак))) Так что хватит кочевряжиться, ешьте кашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

Получается мне очень повезло с женой :)

Остальные вон сами корм ищут :)

Да, повезло, она заботится о вас, я сама требую с мужа утром чай и завтрак))) Так что хватит кочевряжиться, ешьте кашу.

 

мужчины они такие не знают что им надо..  ;)  кормишь плохо .. не кормишь тоже плохо.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня: каша, бутерброд с маслом и сыром и чай. А я не хочу кашу, я хочу бутерброд с колбасой! И хочу утром кофе! Право, хоть заначки себе с вечера делай и втихаря утром жуй из под стола :)

У меня муж взрослый)) Сын - уже тоже)

Что я всегда стараюсь сделать вечером - это сварить овсянку (орешки, изюм, варенье всегда в шкафчике), заварить чай в заварнике, сделать омлет на всех (с грибами, овощами, ветчиной, сыром - что есть в холодильнике). Утром заряжаю кофе-машину, самую простенькую, но литр горячего кофе обеспечен)) Потом линяю на работу, где хлеб, сыр и колбаса - все в курсе, холодильник без замка)) Пока без замка... Если не научатся вовремя сообщать, что закончились стратегические продукты или не начнут их сами закупать - повешу замок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам жена варит кашу? Молодец! А я сплю крепко, когда мой муж завтракает. Поэтому что он есть, понятия не имею  :D

У меня так с бывшим мужем было) Да и вообще, считаю, что лет 15 мы с ним очень счастливо прожили)) Что не помешало нам очень хреново разводиться))

Как включить смайлики???? В опциях я галочку поставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас заставляют есть кашу? ну вы же не маленький  :D  :D  :D . Берёте жену в объятия крепкие, говорите ей на ушко как сильно вы её любите, а потом просите на завтрак бутерброды с колбасой. а ещё лучше если вы эти бутеры приготовите сами, приготовите кофе и позовёте жену завтракать.

 

Это работает когда вам до 30ти. Ближе к 50 уже слышишь "Все сказал?" :)

Хм... Может дело в интонациях? А вам сколько, годков, в смысле, а не бутербродов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тогда какой смысл жениться, если завтрак себе сам делаешь :)

 

А какой смысл жениться за завтрак?

Давайте, требуйте обед, ужин и компот!

 

Я с планшета не вижу возможности поставить смайлики или это еще общая недоработка? Или я невнимательна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм... Может дело в интонациях? А вам сколько, годков, в смысле, а не бутербродов?)

 

А что, кормят только до определенного возраста !? :(

p.s. компот дают, но редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с планшета не вижу возможности поставить смайлики или это еще общая недоработка? Или я невнимательна?)

Мобильная версия всегда обрезанная, именно поэтому она и называется и делается МОБИЛЬНОЙ.

Когда мы будете на главной странице форума опуститесь в самый низ, там будет кнопка "Полная версия" - перейдите на полную версию в планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я взрослая женщина и меня не заставишь есть кашу утром, хотя мне по здоровью надо именно такое питание. но не лезет. 

делайте сами себе завтрак. 

 

А тогда какой смысл жениться, если завтрак себе сам делаешь :)

 

Это работает в обе стороны )) Удивите жену, глядишь, и она Вас порадует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я с планшета не вижу возможности поставить смайлики или это еще общая недоработка? Или я невнимательна?)

 

Мобильная версия всегда обрезанная, именно поэтому она и называется и делается МОБИЛЬНОЙ.

Когда мы будете на главной странице форума опуститесь в самый низ, там будет кнопка "Полная версия" - перейдите на полную версию в планшете.

Ок. Будем искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот и не знала что женятся ради завтраков. Обидно .. блин!!!.А поводу мужа - не готовлю завтрак именно для него, мое дело чайник вскипятить и заварку заварить. Все. Дальше сам Что есть в холодильнике - то и ест, +каша также сваренная имеется ВСЕГДА.. На мне  по утрам - кормить кота, собакина, плюс  им лапы мыть по утрам, плюс детей в школу поднять собрать, кашей накормить(!)отвезти а. если еще и мужа... я лучше разведусь. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам жена варит кашу? Молодец! А я сплю крепко, когда мой муж завтракает. Поэтому что он есть, понятия не имею :D

У меня так с бывшим мужем было) Да и вообще, считаю, что лет 15 мы с ним очень счастливо прожили)) Что не помешало нам очень хреново разводиться))

Как включить смайлики???? В опциях я галочку поставила...

У нас так 27 лет уже. Разводиться вроде бы не собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :)
Я думал что у меня жизнь - не сахар. Оказывается что "не сахар" - это точно не у меня :)

p.s. за вкусные котлетки мужики все равно говорят СПАСИБО... только не вам :)

пысы- не обобщаю и всех не причисляю, это оборот речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...