Перейти к содержанию

Новости сада


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

30 мая в детском садике пройдут выпускные утренники!

в 10:30 - гр. "Ручеек"

в 14.00 - "Колокольчики"

в 15.30 - "Пчелки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
  • Модераторы

2 июня в нашем детском саду отмечали  День Защиты детей (Фотографии с праздника)


Замечательное представление с участием веселого клоуна, музыка, песни, игры, танцы-все это создавало радостное настроение у дошколят.По-летнему теплый и солнечный день радовал всех- и детей и взрослых.Ребята помогали педагогам в оформлении участков флажками и шарами.Каждый ребенок принял участие в конкурсе рисунков на асфальте.Дети рисовали цветы,себя , своих друзей и свои мечты.


На память об этом событии всем были вручены воздушные шарики и сладкие призы. С праздником вас, дорогие наши ребятишки!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

"Книга удивительных рекордов"

 

23 августа, посетив библиотеку 16, наши ребята познакомились с удивительной, занимательной, любопытной, а также и веселой книгой - книгой рекордов Гиннесса. Началось знакомство с книгой с размышления - что такое рекорд и какие они бывают. Ответив на этот вопрос с помощью сотрудников библиотеки, ребята с удивлением узнали также, что и в нашем городе есть рекордсмены из книги Гиннесса.

С большим удовольствием посмотрев «Книги рекордов Гиннесса», представленные библиотекой, а так же и другие издания подобной тематики «Все о ….», «100 самых…», «Большая энциклопедия интересных фактов для детей», ребята со смехом наблюдали за приключениями героев мультфильма о Лунтике «Книга рекордов» и их попыткой стать рекордсменами.

 

В конце мероприятия ребята сами установили рекорд – они просидели в полной тишине и не двигаясь ровно три минуты – суметь побороть себя – тоже рекорд!

 

Смотрите наши фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...