Перейти к содержанию

Все завелись?


Рекомендуемые сообщения

Зима пришла, с каждым похолоданием машин на дороге меньше и меньше. Сегодня во Владивостоке было утром -16, завтра -17 а в пятницу -20 обещают.

Машин на дороге реально меньше стало... около дома тоже некоторые "покрутили-покрутили" и машины оставили.

А вы как, "колеса" свои подготовили к зиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Привет !  У нас сегодня -13 С Крым 😏 Не летная  погода  с пятницы  то дождь то снег.. Сегодня -7 С -8С днем и снег переодически  сыпет .. но Машин меньше не стало .. Жду вечера когда я буду домой бежать  с работы за траликом.😏

43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Gala сказал:

Даже не пыталась. Вчера утром было -32°, сегодня -18°. Ярославль. Потихоньку отпускает. 

Ого, как холодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула, -20. Завелась, но машин в городе меньше стало. А может, показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток, вчера -16, сегодня -18, завтра обещают -20, потом потепление до -16 а потом в район -12 уйдет, это наша обычная температура.

-28 помню было лет 15 назад в городе, -31 лет 20.

В позапрошлую зиму вообще нонсенс был... 13 февраля температура ушла в + и все, больше минуса уже не было, зима кончилась! :)
Прошлая зима тоже была не холодная... короче, глобальное потепление нам тут нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера был "самый сильный снегопад за 49 лет" и 0 +1. Так написали в наших местных СМИ, хотя я и посильней снегопады помню. Но завалило город знатно. А сегодня -17 утром было, машина вся покрылась коркой льда , замки замёрзли, долго не могли машину открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Косатка сказал:

А какая погода во Владивостоке в июле?

В этом году было "очень", +35, обычно +22 +27 примерно наполовину с туманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный город, своеобразный :)

И мы своих по разговору узнаем на западе на "раз-два".

Думал что "у нас тут все плохо"... поездил по другим местам, в том числе далеко за границе и понял - наш город очень классный и менять его я ни на что не буду :)

Хотя путешествовать - обалденно :) Мир просто прекрасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как и обещали с утра было -24. Завелся дистанционно, что обрадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...