Перейти к содержанию

Как создать свою тему на форуме, с вставленными картинками.


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

  1. Выбираем раздел форума, где планируем написать свою тему.
  2. В выбранном разделе, в самом низу, видим черную кнопку с надписью «НОВАЯ ТЕМА» . Нажимаем на нее.
  3. 1.jpg

  4. Открывается «Окошко» - Создание новой темы. Заполняем графу Название темы
  5. 2.jpg
  6. Печатаем или вставляем скопированный текст. Текст можно расположить в правом углу, в левом углу  или посередине – с помощью кнопок расположения текста (как в Word).
  7. 3.jpg
  8. Чтобы к тексту прикрепить картинку, необходимо изначально поставить курсор мыши в то место, куда Вы хотите прикрепить картинку. Если Вы хотите, чтобы текст был с лево от картинки – поставьте курсор сразу за текстом. Если хотите картинку под текстом, ставим курсор мыши, на следующей строчке (с помощью клавиши «Enter» , или «Пробел». Либо так же можно воспользоваться помощью кнопок расположения текста, для перестановки курсора мыши в нужное место  (как в Word).
  9. Установив курсор в том месте, где планируется расположение картинки, нажимаем кнопку «Обзор» (Прикрепить файлы), и выбираем то изображение, которое нужно Вам. Нажимаем кнопку «Открыть».
  10. 4.jpg
  11. 5.jpg
  12. Мы видим, что файл присоединился (ниже на картинке, со стрелочкой 1). И нажимаем кнопку «Загрузить» (ниже на картинке с стрелочкой 2)
  13. 6.jpg
  14. После нажатия кнопки «Загрузить», с правой стороны появится надпись, выделенная голубым шрифтом «Добавить в сообщение». Нажимаем на надпись «Добавить в сообщение»
  15. 7.jpg
  16. Вы увидите, что вставился ПРОГРАМНЫЙ КОД выбранной Вами картинки, в выбранное Вами место (см.картинку ниже, стрелочка 1
  17. 8.jpg
  18. Далее, Вы либо нажимаете кнопку «Создать тему», либо по желанию переводим курсор мыши на следующую строчку ниже, и добавляем либо текст либо еще одну картинку (по выбору)
  19. 9.jpg
  20. Если Вы хотите продолжить тему, с выкладыванием картинок в комментариях, в разделе «ОТВЕТИТЬ» (ниже картинка, стрелочка 1)  нажимаете кнопку «РАСШИРЕННАЯ ФОРМА» (ниже картинка, стрелочка 2 )
  21. 10.jpg
  22. В открытую форму ответа, вставляете текст, либо картинку с текстом, либо просто картинку – на Ваше усмотрение. Нажмите кнопку «Отправить».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...