Перейти к содержанию

Перекличка прибывших


КапсЮль

Рекомендуемые сообщения

 

Ящер приветствует вас. 

Рада снова видеть Ящера))

 

 

 

Приветики пистолетики))

А чё с полом-то не определились?))

 

Здрррастиии ))) Нашему полку прибыло )))) Вы только здесь или ещё где устроились ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаю пока на двух форумах, что девочки организовали, чуть пишу, чтобы не потеряться)

Ящер приветствует вас.

 

Рада снова видеть Ящера))

 

 

Приветики пистолетики))

 

А чё с полом-то не определились?))

Здрррастиии ))) Нашему полку прибыло )))) Вы только здесь или ещё где устроились ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветики пистолетики))

 

А чё с полом-то не определились?))

Ахаха, я даже не заметила, надо поправить)) Не получается вас с телефона в друзья добавить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрррастиии ))) Нашему полку прибыло )))) Вы только здесь или ещё где устроились ?)))

 

Я, кажется, поняла, почему мне приходит оповещение, что меня процитировали)) При ответе на мое сообщение сохраняется текст моего сообщения)) Это к Администрации))

Я плотно устроилась на работе. Кирдык полный!)) Даже прозевала удаление форума на Детях. Полистала последние темы там и нашла ссылку на сюда)))

Рада вас видеть)) От меня до конца января мало поддержки будет на новом месте... Уматываюсь на работе, плюс ежедневное тестирование (непривитая я). Домой приползаю еле живая... А все хотят и покушать, и поговорить, и потискаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я даже не заметила, надо поправить)) Не получается вас с телефона в друзья добавить(

 

А я, вот, внимательная, сразу заметила ваши колебания)) Такие люди могут и партию неопределенную выбрать, и с социальной сознательностью у них нелады.... В общем, нужно бдить)))

Рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается добавить в друзья с телефона даже в полной версии(

В вашем профиле я уже в друзьях)) И еще двое наших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, поняла, почему мне приходит оповещение, что меня процитировали)) При ответе на мое сообщение сохраняется текст моего сообщения)) Это к Администрации))

 

Да, поставили такое оповещение, если будет приходить слишком много уведомлений - отключим лишние, чтобы не напрягали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не получается добавить в друзья с телефона даже в полной версии(

А, ну все, значит, норм!!))

В вашем профиле я уже в друзьях)) И еще двое наших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ящер приветствует вас.

 

Рада снова видеть Ящера))

 

 

Приветики пистолетики))

 

А чё с полом-то не определились?))

Здрррастиии ))) Нашему полку прибыло )))) Вы только здесь или ещё где устроились ?)))
7. ру.еще много , меня туда редиска позвала , но чет я там так и не разобралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
7 минут назад, Marina сказал:

Полина, здравствуйте!

Как у вас сегодня с интернетом? Есть?

Я подписана на Полину в инстаграм, я ее сегодня там не видела. Думаю, что у нее нет интернета. Обычно она есть в инстаграм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Косатка сказал:

Я подписана на Полину в инстаграм, я ее сегодня там не видела. Думаю, что у нее нет интернета. Обычно она есть в инстаграм. 

Да, так и думаю. 

Хотелось из первых уст узнать, как у них обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 минут назад, Marina сказал:

Да, так и думаю. 

Хотелось из первых уст узнать, как у них обстановка.

Она вчера говорила, что в Петропаловске все спокойно. Сегодня не знаю, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Косатка сказал:

Она вчера говорила, что в Петропаловске все спокойно. Сегодня не знаю, к сожалению. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2022 в 15:41, Marina сказал:

Полина, здравствуйте!

Как у вас сегодня с интернетом? Есть?

Здравствуйте. У нас только сегодня появилась связь. Но вообщем, на севере Казахстана все спокойно, только без связи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Полина Вишня сказал:

Здравствуйте. У нас только сегодня появилась связь. Но вообщем, на севере Казахстана все спокойно, только без связи 

Спасибо огромное за иформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...