Перейти к содержанию

В учебных заведениях?


Рекомендуемые сообщения

Работаю в колледже -заметила, что ректору нужно сначала знать, все ли оплатили за обучение (учатся платно), потом отчеты +фото в инстаграм о проведении, и только потом учеба. За оплатой следят кураторы(хотя не должны)
Принимая во внимание, что условия: нет учебников - тратишь свой сотовый, и  студенты тоже, нет учительской, на работе холодно, не везде есть компьютеры и принтеры- но много отчетов.
В прошлом году поступил 1 курс - они были неотёсанные и шумные: кричат: не пойдем на уборку города-нам не платят, а ректору то нужно показать в инсте-что мы убираемся (воспитательная работы). Короче орали-орали, потом все равно пошли. В целом, студенты все больше НЕ хотят принимать уч. в мероприятиях - скромные отмалчиваются, а шумные - поорут и все, с кислыми минами плетутся.
Вопрос: можно ли сказать (основываясь на таких условиях), что студентов УЖЕ подавляют, или это они неблагодарные и не понимают? И вот провожу аналогию с госуд-вом, кто сидит в тепле - у них все норм, и руководит другими людьми: а вы это делайте на морозе - типа техникум = это маленькое гос-во, и вот какой руководитель, так и рулит? А к несогласным НЕ прислушиваются? 
Прошу без злых слов и осуждений, изв за ошибки, спс за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...