Перейти к содержанию

Весенний марафон обмен открытками


Ksu

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый  день ! По просьбе  Мадам НД.  Кидаю ссылку на весенний марафон обмен открытками . 

Оксана, пожалуйста. дайте  ссылку на тему про обмен открытками для Владивостока.
 
так же все желающие могут  лично кинуть на электронную почту  свои координаты.  У кого нет электронной почты МадамНД. делюсь с вами    626261@mail.ru 
 Если есть вопросы задавайте отвечу. Всем  хорошего настроения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

2 часа назад, Косатка сказал:

А это что еще за форум?

Тоже форум дети рф..Мадам НД  -там тусуется..    типа маил ру -там часть девочек-мамочек и 7-я форум .. но на 7-я не все его освоили,там чтение снизу вверх нужно что б понять к кому комент адресован ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Объясняю новеньким и напоминаю стареньким- вы присылаете мне на почту  Мадам НД626261@mail.ru свой домашний адрес и полные личные данные. При желании можно написать и Ник, чтобы я ориентировалась.
Затем я составляю свою заветную табличку так, чтобы вы посылали одному человеку, а получали от другого по принципу Посткроссинга. после этого делаю рассылку адресов для Вас.
Посылать можно и обычную открытку с марками, и открытку в конверте, и заказное письмо- кому как удобнее. По традиции многие добавляют мелкие сюрпризы- маски, магниты, чаи, что входит в конверт.
При необходимости уточнить, где ваше поздравление, всегда пишите, не стесняясь! Почта России должна мне уже приплачивать- так часто я делаю их работу, разыскивая отправленное. :evil:
Вроде все объяснила. Жду адресов, Чем нас больше, тем больше поздравлений вы получите. Поверьте- это очень приятно! По себе знаю! :Rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, Ksu сказал:

 

Тоже форум дети рф..Мадам НД  -там тусуется..    типа маил ру -там часть девочек-мамочек и 7-я форум .. но на 7-я не все его освоили,там чтение снизу вверх нужно что б понять к кому комент адресован ..  

И чем людям этот форум не нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23 часа назад, Косатка сказал:

И чем людям этот форум не нравится....

Не знаю  это у них надо спрашивать  🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер ! Если кто-то решил участвовать в весеннем марафоне по обмену открытками .. проверяйте почту разослали  адреса ..  Ну и как результат началась рассылка  писем.. 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...