Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Покажите, пожалуйста, своих животных. Преветствуются любые. Четвероногие, хвостатые, пернатые, чешуйчатые. Все 😍

И как можно больше фотографий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И в чем-то они правы. Ведь Тоби наполовину сибикский хаски. А хаски - одна из древнейших пород. Так что гены Тоби в какой-то мере близки к волку.

Обожаю слушать и общаться с детьми. 

IMG_8674.thumb.JPG.9cc1d1faa24e2cce97412ca21a1ed398.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Единсвенная игра, в которую Тоби играет. За мячиком и палочкой он не побежит. Ты кинул, ты и принесешь 😁

Skype_Picture_2022_01_18T12_00_21_127Z.thumb.jpeg.c59902148c578d4379bce9f1d6a5593c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Косатка сказал:

Показывайте своих друзей. 

У меня собака последняя была - немецкий дог. К сожалению, фотографии тогда были с пленки. И в этой квартире, где сейчас живем, их нет. Но я нашла фотографии в инете, один в один похожие на моего Лорена 🙂 Вот очень похожие на него фото.

 

6.jpg.5d86289882880d5cbdf85b159bc29a74.jpg

 

7.jpg.6470dfd7f846170953a6154d20deecc9.jpg

 

Умнейшая была собака.. Великолепный защитник и друг.. Умер в возрасте 7лет. Рак челюсти нижней . Пришлось усыпить. В конце жизни, от нижней челюсти осталось кровавое месиво. Поэтому, приняла очень сложное решение, чтобы собака не мучилась. Переживала страшно. После уже собаку не смогла завести. Но была кошка. Черная тоже, как уголек. С серьезным характером. Звали ее Таис. Фото только распечатанные. Она там с сыном, когда ему  года 1,5 наверное. У мамы в то время тоже кошка была. Рыжая Алиса. Олежка маленький был, месяца два от роду. В то время я жила у мамы, так как у нас делался ремонт. Работники обязались закончить ремонт раньше, но как бывает постоянно, сроки сдвинулись. У сына, как и у многих маленьких детей, болел животик. Вызвала я на дом педиатра. Ребенок плачет, а кошки встали с двух сторон от ребенка, шипят, лапами по воздуху бьют, педиатра к ребенку не подпускают. Еле-еле отогнали мы с мамой их. Няньками они очень хорошими были 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
6 часов назад, Sandal сказал:

У меня собака последняя была - немецкий дог. К сожалению, фотографии тогда были с пленки. И в этой квартире, где сейчас живем, их нет. Но я нашла фотографии в инете, один в один похожие на моего Лорена 🙂 Вот очень похожие на него фото.

 

6.jpg.5d86289882880d5cbdf85b159bc29a74.jpg

 

7.jpg.6470dfd7f846170953a6154d20deecc9.jpg

 

Умнейшая была собака.. Великолепный защитник и друг.. Умер в возрасте 7лет. Рак челюсти нижней . Пришлось усыпить. В конце жизни, от нижней челюсти осталось кровавое месиво. Поэтому, приняла очень сложное решение, чтобы собака не мучилась. Переживала страшно. После уже собаку не смогла завести. Но была кошка. Черная тоже, как уголек. С серьезным характером. Звали ее Таис. Фото только распечатанные. Она там с сыном, когда ему  года 1,5 наверное. У мамы в то время тоже кошка была. Рыжая Алиса. Олежка маленький был, месяца два от роду. В то время я жила у мамы, так как у нас делался ремонт. Работники обязались закончить ремонт раньше, но как бывает постоянно, сроки сдвинулись. У сына, как и у многих маленьких детей, болел животик. Вызвала я на дом педиатра. Ребенок плачет, а кошки встали с двух сторон от ребенка, шипят, лапами по воздуху бьют, педиатра к ребенку не подпускают. Еле-еле отогнали мы с мамой их. Няньками они очень хорошими были 🙂

Очень жаль..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, Sandal сказал:

У меня собака последняя была - немецкий дог. К сожалению, фотографии тогда были с пленки. И в этой квартире, где сейчас живем, их нет. Но я нашла фотографии в инете, один в один похожие на моего Лорена 🙂 Вот очень похожие на него фото.

 

6.jpg.5d86289882880d5cbdf85b159bc29a74.jpg

 

7.jpg.6470dfd7f846170953a6154d20deecc9.jpg

 

Умнейшая была собака.. Великолепный защитник и друг.. Умер в возрасте 7лет. Рак челюсти нижней . Пришлось усыпить. В конце жизни, от нижней челюсти осталось кровавое месиво. Поэтому, приняла очень сложное решение, чтобы собака не мучилась. Переживала страшно. После уже собаку не смогла завести. Но была кошка. Черная тоже, как уголек. С серьезным характером. Звали ее Таис. Фото только распечатанные. Она там с сыном, когда ему  года 1,5 наверное. У мамы в то время тоже кошка была. Рыжая Алиса. Олежка маленький был, месяца два от роду. В то время я жила у мамы, так как у нас делался ремонт. Работники обязались закончить ремонт раньше, но как бывает постоянно, сроки сдвинулись. У сына, как и у многих маленьких детей, болел животик. Вызвала я на дом педиатра. Ребенок плачет, а кошки встали с двух сторон от ребенка, шипят, лапами по воздуху бьют, педиатра к ребенку не подпускают. Еле-еле отогнали мы с мамой их. Няньками они очень хорошими были 🙂

Какой красавец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Hesba сказал:

Великолепные собаки.

Может расскажете, почему именно они и как они у вас появились?

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него уже был Тоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Косатка сказал:

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него уже был Тоби.

Получается, что не он у вас появился, а вы у него)

А сколько лет Тоби ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...