Перейти к содержанию

Как кто готовится к встрече Нг?


*NP*

Рекомендуемые сообщения

Вот так закончился сегодняшний день ((  Я первый раз в жизни так поздно покупаю подарки и продукты к Новому Году.  Да и вообще, поймала себя на мысли, что отметила бы его в пижаме с «голубым огоньком», за рюмкой чая и Оливье. Но дети… дети хотят и ждут праздник.  Я всегда вспоминаю НГ детства с теплом, улыбкой. Для нашей семьи это самый главный праздник в году. Не хочу нарушать традицию. Мамин холодец и рыба под маринадом.. Правда место крабового, уже год как, занимает цезарь )) 
 

69D63932-4653-4A16-9F3C-A64EE249CCC4.thumb.jpeg.e8023ce9e8b171cad51da66f66a90843.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмечаю Новый год в больнице , в компании трех полубезумных бабок. Муж должен принести селёдку под шубой, которую сам вчера сделал. Буду сидеть на подоконнике , есть "шубу" и смотреть фейрверки, а потом спать лягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 минут назад, Елена Иванова сказал:

Я отмечаю Новый год в больнице , в компании трех полубезумных бабок. Муж должен принести селёдку под шубой, которую сам вчера сделал. Буду сидеть на подоконнике , есть "шубу" и смотреть фейрверки, а потом спать лягу.

Выздоравливайте скорее! Крепчайшего здововья Вам в Новом Году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, *NP* сказал:

Вот так закончился сегодняшний день ((  Я первый раз в жизни так поздно покупаю подарки и продукты к Новому Году.  Да и вообще, поймала себя на мысли, что отметила бы его в пижаме с «голубым огоньком», за рюмкой чая и Оливье. Но дети… дети хотят и ждут праздник.  Я всегда вспоминаю НГ детства с теплом, улыбкой. Для нашей семьи это самый главный праздник в году. Не хочу нарушать традицию. Мамин холодец и рыба под маринадом.. Правда место крабового, уже год как, занимает цезарь )) 
 

69D63932-4653-4A16-9F3C-A64EE249CCC4.thumb.jpeg.e8023ce9e8b171cad51da66f66a90843.jpeg

Желаю Вам удачи в Новом Году и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я вчера отработала последний в этом году рабочий день... Отметили коллективом ...и....пошла домой готовить салаты, рулеты желе , и тд.... Свекровь помогла холодец , котлеты , рыба жаренная на ней всегда , а остальное все на нас с мужем... Зашла на кухню в 19-00 и вышла в 0-15.../ пошла заворачивать подарки на срезвние ( наша традиция в семье мужа вечером и первого января развлекается срезаем закрытыми глазами себе маленькие подарки...) на эту традицию посадили и кумовьев 😉 дети рады... Сегодня собрать салаты и утку запечь и маленький тортик... Отмечаемый дома с мамами и новым  будущим  членом семьи невесткой 😉 ...может кумовья не отступят от традиции после 1-00 зайдут в гости на огонёк... Всех с наступающим новым годом ! Всем здоровья , здоровья, здоровья и всего самого хорошего что себе и семье желаете!!!

Люблю целую Пух 😉

IMG_20211225_092202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Елена Иванова сказал:

Я отмечаю Новый год в больнице , в компании трех полубезумных бабок. Муж должен принести селёдку под шубой, которую сам вчера сделал. Буду сидеть на подоконнике , есть "шубу" и смотреть фейрверки, а потом спать лягу.

Не болейте ... Здоровья Вам ... Все будет хорошо ... 🌲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Косатка сказал:

Ksu, и Вас с наступающим. Счастья Вам. 

Спасибо и Вас всех С НоВым 2022годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть было не отметила его на работе. Потеряли одну бригаду сотрудников, офигели, но спасибо админу, она их быстро нашла на последнем заказе задержались аж на час. Успели за 5 минут до нового года домой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
42 минуты назад, Полина Вишня сказал:

Чуть было не отметила его на работе. Потеряли одну бригаду сотрудников, офигели, но спасибо админу, она их быстро нашла на последнем заказе задержались аж на час. Успели за 5 минут до нового года домой 

Значит так надо было. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С новым годом!!! У меня то же это был экстремальный н.г.Так вышло что 29,30 и естественно 31 спать ложилась в 4 часа ночи. Результат, 31 чуть не кинула кони от сосудистого криза. Отошла только к 10 вечера. Короче! УРА!!! НЕ смотря на всееее! Мы его встретили, весело, дома и в очень красивой обстановке. Всем счастья! Здоровья! Любви! Благосостояния! И сбыче мечт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, Шипучка сказал:

Всех С новым годом!!! У меня то же это был экстремальный н.г.Так вышло что 29,30 и естественно 31 спать ложилась в 4 часа ночи. Результат, 31 чуть не кинула кони от сосудистого криза. Отошла только к 10 вечера. Короче! УРА!!! НЕ смотря на всееее! Мы его встретили, весело, дома и в очень красивой обстановке. Всем счастья! Здоровья! Любви! Благосостояния! И сбыче мечт!!! :)

Не болей те  и пока есть возможность отдыхайте  ... 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, Шипучка сказал:

Всех С новым годом!!! У меня то же это был экстремальный н.г.Так вышло что 29,30 и естественно 31 спать ложилась в 4 часа ночи. Результат, 31 чуть не кинула кони от сосудистого криза. Отошла только к 10 вечера. Короче! УРА!!! НЕ смотря на всееее! Мы его встретили, весело, дома и в очень красивой обстановке. Всем счастья! Здоровья! Любви! Благосостояния! И сбыче мечт!!! :)

Шипучка, С Новыс Годом! Берегите себя, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, Полина Вишня сказал:

Чуть было не отметила его на работе. Потеряли одну бригаду сотрудников, офигели, но спасибо админу, она их быстро нашла на последнем заказе задержались аж на час. Успели за 5 минут до нового года домой 

Вы молодец! С Новым Годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минут назад, *NP* сказал:

Всех с наступившим! Счастья, здоровья, добра!!!🥂

И Вас с Новым Годом! Удачи во всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так быстро... все что ждали и о чем мечтали уже наступило... будущее пришло и даже НГ уже в прошлом... так что НЕ ЖДИТЕ ЗАВТРА, ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ, ибо ЗАВТРА - не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Косатка @Косатка Спасибо. Да там ничего страшного, глаз прооперировали. Я уже дома с третьего . С Новым годом и наступающим Рождеством Вас! Счастья , здоровья и  успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Елена Иванова сказал:

@Косатка @Косатка Спасибо. Да там ничего страшного, глаз прооперировали. Я уже дома с третьего . С Новым годом и наступающим Рождеством Вас! Счастья , здоровья и  успехов !

И Вас с наступающим Рождеством! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Задорнова... "Россия то на посту" и "Да храни ее господь" :)

Все друг друга поздравляют :)

У нас есть друзья и католики и мусульмане и еще несколько, и все друг друга поздравляют :)
Друзья мусульмане наше рождество празднуют уже как свой... т.е. орусифицировались... был бы повод "посидеть, поболтать" :)

А я мало кого поздравляю... не хочу. А вот это вот "перешли другому" через ватсап вообще считаю неуважением к тому кому это это отправил. Хочешь поздравить - напиши "Поздравляю!"
А когда одну и ту же картинку друг другу пересылают... ну какая жЭ это "внимательность"... никогда так не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Сергей Котков сказал:

Как у Задорнова... "Россия то на посту" и "Да храни ее господь" :)

Все друг друга поздравляют :)

У нас есть друзья и католики и мусульмане и еще несколько, и все друг друга поздравляют :)
Друзья мусульмане наше рождество празднуют уже как свой... т.е. орусифицировались... был бы повод "посидеть, поболтать" :)

А я мало кого поздравляю... не хочу. А вот это вот "перешли другому" через ватсап вообще считаю неуважением к тому кому это это отправил. Хочешь поздравить - напиши "Поздравляю!"
А когда одну и ту же картинку друг другу пересылают... ну какая жЭ это "внимательность"... никогда так не делаю.

Мне все разные присылают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Косатка сказал:

Мне все разные присылают. 

И это хорошо. Я про тех, кто банально перекидывает присланную картинку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...