Перейти к содержанию

А вы уже поставили дома ёлку? ☺🎄


Ksu

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
18 часов назад, людмила Звагельская сказал:

Еще в прошлые выходные поставила.В этом году купила свою первую искусственную елку.Симпатичная получилась

Покажите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поставила вчера днем елку главную в зале ...А остальные по комнатам маленькие сегодня вечером поставлю..  😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Ksu сказал:

Поставила вчера днем елку главную в зале ...А остальные по комнатам маленькие сегодня вечером поставлю..  😉

Посмотреть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупали елку за 3500, шикарная была.

Сегодня посмотрел, елок по сравнению с прошлым годом меньше раз в 50. Всего в трех точках видел около 100 елок... это просто "пусто".

Одна елка, видимо под Камазом лежала когда он буксовал - отдавали за 3500.

180 см примерно - 6-7 тыщ.

Елка 2 метра - 10.000.

Решили привезти из гаража искусственную :)

Видел одного мужика который тащил домой елку! :) Больше с покупными елками сейчас НЕ ВИДЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всем привет! Нарядила  ёлки!  До 00-00 вчера по комнатам и кухни блуждала ... Давление нормалезовала и пошла украшать дом.   😉 первая ёлка главная в доме .

IMG_20211227_203102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Ksu сказал:

Ещё ёлка в кухне ....ещё елка в комнате у свекрови.  Но её я не делала фото ....

IMG_20211227_234336.jpg

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первый раз за сколько я себя помню стоит "ненастоящая" елка. И надо же, домашние сказали что после НГ сразу ее уберем...а настоящая стояла почти до конца января, а может даже и больше :)

Срубленные елки мне конечно жалко больше, так что пусть они растут в лесу, нам хватит таких... посмотрел по магазинам современные елки есть очень классные, на следующий год надо купить красивую просто, и будет она всех радовать до 8 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Сергей Котков сказал:

У нас первый раз за сколько я себя помню стоит "ненастоящая" елка. И надо же, домашние сказали что после НГ сразу ее уберем...а настоящая стояла почти до конца января, а может даже и больше :)

Срубленные елки мне конечно жалко больше, так что пусть они растут в лесу, нам хватит таких... посмотрел по магазинам современные елки есть очень классные, на следующий год надо купить красивую просто, и будет она всех радовать до 8 марта :)

Ну до 8-го марта как-то мало ..😁 до первого мая самое то😉

i?id=c3fa0bf022880ba629853e6b16286259-5233165-images-thumbs&n=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ksu сказал:

Ну до 8-го марта как-то мало ..😁 до первого мая самое то😉

 

Не, до мая мне не хватит сил выстоять, сдамся раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...