Перейти к содержанию

А вы уже поставили дома ёлку? ☺🎄


Ksu

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

А вы уже поставили дома ёлку? ☺🎄.. Я вот только буду ставить  дети просят ..А что б было быстрее... пока мы с папой сегодня в театре были они провели генеральную уборку в зале...Вот так вот 😉 делитесь фото своих елок и помогают ли вам дети в приготовлениях к празднику?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных покупать пойдем. В этом году на улицах елок в разы меньше продают чем в прошлом... и не видел еще НИ ОДНОЙ ЕЛКИ на машине, которую везли бы домой. Они есть конечно, но видимо очень мало покупают.

В прошлом году купил классную за 5000, надеюсь в этом году они не подорожают :) (а то я их на даче выращивать начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шесть лет ёлку не ставим. Последнюю делали на потолочной балке . Ободрали купленую ёлку и из веток муж сделал "ёлку" на балке в комнате дочери. Тогда котов было двое , они были маленькими + была ещё старая кошка и одна собака. А теперь у нас три кота и две собаки, боюсь, что ни одна ёлка не выдержит даже двух минут в нашем доме. Была мысль поставить ёлку для животных, не украшать ничем, просто чтоб коты полазали и собаки веточки пожевали, а нам бы аромат ёлки достался и ощущение Нового года, но как представила котов в смоле спящих на моей голове и собак отрыгивающих иголки на ковёр, так всё желание пропало. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, Сергей Котков сказал:

На выходных покупать пойдем. В этом году на улицах елок в разы меньше продают чем в прошлом... и не видел еще НИ ОДНОЙ ЕЛКИ на машине, которую везли бы домой. Они есть конечно, но видимо очень мало покупают.

В прошлом году купил классную за 5000, надеюсь в этом году они не подорожают :) (а то я их на даче выращивать начну)

Я тоже в выходные буду ставить  муж с антресоли  достанет ёлку и игрушки.. и будем всем семейством украшать и дом и ёлку... Мы перестали покупать типа живые елки... когда младшей было 2-года последню купили с корнями ... постояла полюбовались и высадили.. теперь ходим к школе и любуемся ей уже круглый год.. А младшая в этом году возмущалась.. зачем рубить ёлки пусть новые садят..  МЫ сней уже год Ель голубую выращиваем две маленькие такие ... из семян ...

ТИпа живые ёлки они у нас в этом году от 800- до 1000 р. за метр/сосна, а ель 1200р.метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Ksu сказал:

А это все у вас ?😁

Нет, это вокруг у людей, которые участвуют в конкурсе на самое красвое украшение к Рождеству. А я каждый год наслаждаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Косатка сказал:

Нет, это вокруг у людей, которые участвуют в конкурсе на самое красивое украшение к Рождеству. А я каждый год наслаждаюсь. 

А какой приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Котков сказал:

А зачем ставить елку, Деда мороза ведь не существует :)

Это Вас кто то обманул!!! 😉

IMG_2021_12_24_16_20_30_6336977930046206784019.jpg

IMG_2021_12_24_16_21_24_6036278040694438099103.jpg

IMG_2021_12_24_16_22_19_361414297405533079067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шипучка сказал:

Это Вас кто то обманул!!! 😉

IMG_2021_12_24_16_20_30_6336977930046206784019.jpg

IMG_2021_12_24_16_21_24_6036278040694438099103.jpg

IMG_2021_12_24_16_22_19_361414297405533079067.jpg

Мы елку ставим 29 , традиция , за то я вот обклеела окна и зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минут назад, Сергей Котков сказал:

А какой приз?

Денеждный. Но он никак не покроет затраты. Так что это все для красоты, общения и праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в прошлые выходные поставила.В этом году купила свою первую искусственную елку.Симпатичная получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день возилась с уборкой, разбором игрушек, наряжанием ёлок (у меня 2 искусственных, зелёных +одна тоже искусственная, но белая и уже с игрушками). Снежинки вырезала, хочу наклеить на окна. И хочу докупить ещё гирлянды светодиодные. 

IMG_20211226_090512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...