Перейти к содержанию

Родители 3 «А» класса


Рекомендуемые сообщения

Родители 3 «А» класса МБОУ СОШ №33 обращаются с просьбой отметить благодарностью работу педагога начальной школы Варопаеву Ирину Евгеньевну.

Вот и промчался еще один год. Благодаря мастерству Ирины Евгеньевны, дети отучились спокойно, весело, интересно. Наши ребята очень повзрослели за этот год, так как Ирина Евгеньевна всегда дает им возможность проявлять себя, выражать, быть самостоятельными. Она направляет их, помогает им, но так аккуратно, что дети не чувствуют давления. Она видит грань МАЛЕНЬКИЙ-ВЗРОСЛЫЙ человек, что очень важно при работе с детьми. В нашем классе никогда не бывает напряженной обстановки, дети ведут себя расковано.  Ребята не боятся выглядеть смешно, задавать вопросы, потому что она уважает их и научила уважать друг друга.

Наш 3 «А» - это настоящая дружная семья, в которой Ирина Евгеньевна, дети и взрослые одно целое. И в этом заслуга  нашего классного руководителя.

Особенно хочется  поблагодарить Ирину Евгеньевну за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.

Она умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!

Мы ценим Ирину Евгеньевну и благодарим ее за отношение к работе, энтузиазм и преданность профессии учитель!

 

А так же мы хотим поблагодарить директора нашей школы – Колонтай Виолетту Юрьевну и весь коллектив МБОУ СОШ №33 и поздравить их с окончанием учебного года.
С уважением родители 3 «А» класса.
15 мая 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...