Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дочь, 6 лет. Собрались писать письмо Деду Морозу. Я купила открытку, торжественно вручила, мол, иди пиши. Говорю, что будешь заказывать? Она: "Две куколки ЛОЛ". Ок.

Пошла написала, отдает мне, чтобы я на почту отнесла. На следующий день открываю письмо а там написано "Планшет". И вот что это? Проверка есть ли ДМ на самом деле? Типа если куколок подарим, то это мама с папой, а если планшет, то реально ДМ? (планшет покупали, он "прожил" полгода. Так Деду Морозу в лице родителей скоро придется почку продавать). 

post-10654-0-98713800-1639563891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня сын пишет письмо Деду Морозу и...... кладет его в морозилку. Это им учительница сказала, что у Дед Мороза почтовые ящики - морозилка  :)  Я, когда он уснет, вытаскиваю и прячу :D  Зато сын уверен, что Дед Мороз забрал его послание. А у нас, родителей, начинается головная боль как исполнить все то, что ребенок просил у Деда Мороза :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 лет уже тень сомнения закрадывается, в саду просвещают, проверяет. Я обычно кладу под ёлку или что то из письма или если это слишком "жирненько", что то другое, но не озвученное. Моя старшая засомневалась в 8 лет, в 9 окончательно зазуверилась. Сейчас пытается озвучивать, что дед мороза нет, младшей, но мы делаем вид, что не понимаем о чем она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приветствуем, вновь прибывших! Прочитайте как пользоваться форумом. В нем очень много есть функций. На главной странице раздела "Досуг" зафиксирована тема. Вы можете в ней задавать любые вопросы, если у Вас не получается сделать что-либо.

 

На  данном форуме у каждого из зарегистрировавшихся есть свой личный кабинет. Так же есть возможность отправлять друг-другу личные сообщения.

 

Можно видеть тех, кто находится онлайн. Для этого спуститесь в самый низ форума, в любом разделе, и в самом низу увидите строчку пользователей. Нажимаете на выбранный ник и можете написать личное сообщение, которое можно прочитать в личном кабинете.

 

Если нажмете при ответе "Расширенная тема", с правой стороны будут "Опции", ставьте галочки на те опции, которые Вам необходимы.

 

Если Вы поставите галочку  в Опциях - "Следить за темой" , на Ваш e-mail будут приходить уведомления о ответах на Ваши комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У Младшей   на  уроке русского языка писали письмо Деду Морозу .. Учител проверила их работы и раздала домой типа что б родители помогли отправить  письма..  :P и узнали что их чадо придумало.. :P Немогу фото прикрепить  :(

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Младшей   на  уроке русского языка писали письмо Деду Морозу .. Учител проверила их работы и раздала домой типа что б родители помогли отправить  письма..  :P и узнали что их чадо придумало.. :P Немогу фото прикрепить  :(

Нажмите внизу справа "Расширенная форма" - там откроется возможность прикрепить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

У Младшей   на  уроке русского языка писали письмо Деду Морозу .. Учител проверила их работы и раздала домой типа что б родители помогли отправить  письма..  :P и узнали что их чадо придумало.. :P Немогу фото прикрепить  :(

Нажмите внизу справа "Расширенная форма" - там откроется возможность прикрепить фотографии.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы в этом году написали письмо Св. Николаю. Ему малая заказала плюшевого коричневого зайца. И, блииин, зайцы есть белые, серые, розовые.... какие угодно! Коричневого уже 3й день ищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы в этом году написали письмо Св. Николаю. Ему малая заказала плюшевого коричневого зайца. И, блииин, зайцы есть белые, серые, розовые.... какие угодно! Коричневого уже 3й день ищу.

Посмотрите на алиэкспресс.

Дочка деду морозу заказала кассу и велосипед для зайчика, тоже весь мозг сломала, нашла как раз на али, оказывается, есть миниатюрные велосипеды и кассы миниформата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...