Перейти к содержанию

Поздравляем с Новосельем ! Начинаем переезд ДЕТИ.МАИЛ.РУ !!!! ))))))))


Ksu

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Всем  Привет !   Начинаем переезд.  :P  :D  Привыкаем к новому форуму   ;)  Надеемся наш новый админ на нас не будет сердится и ругаться , а будет нам помогать  :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всем  Привет !   Начинаем переезд.  :P  :D  Привыкаем к новому форуму   ;)  Надеемся наш новый админ на нас не будет сердится и ругаться , а будет нам помогать  :D ..

Помогайте пожалуйста, боюсь одна не справлюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

Всем  Привет !   Начинаем переезд.  :P  :D  Привыкаем к новому форуму   ;)  Надеемся наш новый админ на нас не будет сердится и ругаться , а будет нам помогать  :D ..

Помогайте пожалуйста, боюсь одна не справлюсь :-)

 

Девочки помогут и подскажут..  ..  :D  Я  зависаю когда можна на работе по филонить  между отчетами ;)  :P  как раз еще день два  свободно  а потом с опазданием  все читаю.. :rolleyes: .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

 

Всем  Привет !   Начинаем переезд.  :P  :D  Привыкаем к новому форуму   ;)  Надеемся наш новый админ на нас не будет сердится и ругаться , а будет нам помогать  :D ..

Помогайте пожалуйста, боюсь одна не справлюсь :-)

 

Девочки помогут и подскажут..  ..  :D  Я  зависаю когда можна на работе по филонить  между отчетами ;)  :P  как раз еще день два  свободно  а потом с опазданием  все читаю.. :rolleyes: .. 

 

Тему большую на Детях закрыли, информация осталась только в ветке:

"Останемся друг у друга" Но, по крайней мере, уже не потеряемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

 

 

Всем  Привет !   Начинаем переезд.  :P  :D  Привыкаем к новому форуму   ;)  Надеемся наш новый админ на нас не будет сердится и ругаться , а будет нам помогать  :D ..

Помогайте пожалуйста, боюсь одна не справлюсь :-)

 

Девочки помогут и подскажут..  ..  :D  Я  зависаю когда можна на работе по филонить  между отчетами ;)  :P  как раз еще день два  свободно  а потом с опазданием  все читаю.. :rolleyes: .. 

 

Тему большую на Детях закрыли, информация осталась только в ветке:

"Останемся друг у друга" Но, по крайней мере, уже не потеряемся

 

:D  эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Товарищи, кто в курсе как автарку поставить?)

Нажмите на свой ник. Вы зайдете в свой профиль :-) Там достаточно функций, в том числе и возможность поставить аватарку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Товарищи, кто в курсе как автарку поставить?)

В самом низу, где перечислены форумы, плюс в каждой ветке в самом низу видно кто сейчас из пользователей онлайн. Нажимаете на нужный ник, и даже можете отправить личное сообщение. Личные сообщения читаются в своем профиле :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи, кто в курсе как автарку поставить?)

В самом низу, где перечислены форумы, плюс в каждой ветке в самом низу видно кто сейчас из пользователей онлайн. Нажимаете на нужный ник, и даже можете отправить личное сообщение. Личные сообщения читаются в своем профиле :-)
в мобильной версии немного по-другому выглядит. Но, я разобралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в мобильной версии немного по-другому выглядит. Но, я разобралась

 

В телефоне вообще только читать можно, писать пальцем - это наказание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в мобильной версии немного по-другому выглядит. Но, я разобралась

 

В телефоне вообще только читать можно, писать пальцем - это наказание Так и есть. Но, не у всех пользователей есть возможность с более крупного устройства участвовать. Поэтому очень ценно, когда руководитель площадки думает и об этой категории пользователей и заботится о их удобстве. В свою очередь это гарантировано повышает лояльность пользователя. Ведь почти все сказали, что главным для них было удобство пользования площадкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в мобильной версии немного по-другому выглядит. Но, я разобралась

В телефоне вообще только читать можно, писать пальцем - это наказание <___base_url___>/uploads/emoticons/default_sad.png
Так и есть. Но, не у всех пользователей есть возможность с более крупного устройства участвовать. Поэтому очень ценно, когда руководитель площадки думает и об этой категории пользователей и заботится о их удобстве. В свою очередь это гарантировано повышает лояльность пользователя. Ведь почти все сказали, что главным для них было удобство пользования площадкой

 

Мы проверили - все должно корректно работать с телефона. По статистике сайты более половины пользователей просматривают с телефонов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

в мобильной версии немного по-другому выглядит. Но, я разобралась

В телефоне вообще только читать можно, писать пальцем - это наказание
Так и есть. Но, не у всех пользователей есть возможность с более крупного устройства участвовать. Поэтому очень ценно, когда руководитель площадки думает и об этой категории пользователей и заботится о их удобстве. В свою очередь это гарантировано повышает лояльность пользователя. Ведь почти все сказали, что главным для них было удобство пользования площадкой

 

Мы проверили - все должно корректно работать с телефона. По статистике сайты более половины пользователей просматривают с телефонов!!! Всё работает) я с телефона пишу. Ну ведь малышу-форуму всего два дня) Будет расти и развиваться. Возможно, шрифт хотелось бы покрупнее для моб версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пока я только не поняла, все тут и на 7ya или кто-то тут, кто-то там? И где все же будет основная площадка? Здесь все визуально понятно, там ничего не понятно и много рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всем привет!

Пока я только не поняла, все тут и на 7ya или кто-то тут, кто-то там? И где все же будет основная площадка? Здесь все визуально понятно, там ничего не понятно и много рекламы.

которую пытаться закрывать бесполезно  .. а по сути на человека жалуешься   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...