Перейти к содержанию

Подарок Под Елку!


Рекомендуемые сообщения

Пишите тут что хотели бы получить как подарок на новый год и покажите другу мужа, "спалите свое желание"... может прокатит и вы получите свои... удочки для рыбалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать нужно другу мужа, а не своей подруге! :)

У меня" не прокатит", муж мне летом три спиннинга купил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , я мужу намекала на садок и рыболовный ящик , но он как то не вдохновился , говорит летом куплю , в какие пальцем тыкнешь! Муж у меня не рыбак , а едок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , я мужу намекала на садок и рыболовный ящик , но он как то не вдохновился , говорит летом куплю , в какие пальцем тыкнешь! Муж у меня не рыбак , а едок!

Я всю зиму (раз 5) на лед ходил, корюшку ловил... и каждый раз по чуть-чуть в холодильник складывал. В конце зимы накопилось на сковородку :)

Но едим постоянно рыбу... покупаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ясвои желания  в ящик валбериз и озон  кинула  что б увидел  :D  а еще я купила сама себе подарок через инет (через службе доставки  доставили т.к. у нас  в Крыму не могла найти)   Альбом для монет на молнии  ;)  ... Купила , :rolleyes:  :rolleyes: а ему счет выставила  :D:rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясвои желания  в ящик валбериз и озон  кинула  что б увидел  :D  а еще я купила сама себе подарок через инет (через службе доставки  доставили т.к. у нас  в Крыму не могла найти)   Альбом для монет на молнии  ;)  ... Купила , :rolleyes:  :rolleyes: а ему счет выставила  :D:rolleyes:  

Можно просто написать письмо Деду Морозу и положить его в холодильник :) У меня так ребенок делает :)

Но умный мужик чужие письма читать не будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно отправить мужу сообщение со списком подарков, а потом написать "ой, прости, случайно отправилось" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У нас в семье не прокатываем мне ничего не нужно  !!  у меня все есть... !!!. Будут нудит до праздников за месяц чё тебе надо B) .. Поэтому озвучиваем или намёк на торговых площадках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее :)
Я тоже могу себе ВСЕ купить (и жена тоже), но есть МНОГО вещей на которые мне денег (для себя) жалко тратить:)

И я много людей таких знаю... и вот тут ЖЕНА делает тебя щастливым... тратя эти же деньги... но ты же САМ ИХ НЕ ТРАТИЛ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...