Перейти к содержанию

Фотографии призраков. Реальные, или нет, судить только Вам :-)


Sandal

Рекомендуемые сообщения

Половина десятого вечера, я дома с пятью животными, а живём мы в 500 метрах от кладбища. И зачем я зашла в эту тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sandal сказал:

Белая леди имения Хайхолл (Haigh Hall)

 

4.jpg.4979ce0e6332aa829fddde6d207c115a.jpg

 

По слухам на этом снимке изображена сама леди Мэйбл Брэдшэйх (Mabel Bradshaigh), жена рыцаря, умершая примерно в 14 веке нашей эры.

Интересно, чем они так волосы красили в 14 веке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Полина Вишня сказал:

Интересно, чем они так волосы красили в 14 веке? 

Может это ее цвет? Русый волос, различных оттенков, ранее был очень распространен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, Елена Иванова сказал:

Половина десятого вечера, я дома с пятью животными, а живём мы в 500 метрах от кладбища. И зачем я зашла в эту тему?)

А какие у Вас животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
3 часа назад, Косатка сказал:

А какие у Вас животные?

Тоже интересно, у знакомых огромный зенненхунд, трусишка и добряк, если что, прячется за хозяев.

Такой милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
21 час назад, Елена Иванова сказал:

Половина десятого вечера, я дома с пятью животными, а живём мы в 500 метрах от кладбища. И зачем я зашла в эту тему?)

У вас хоть можно на животных подумать, если подозрительный шум, а так и свалить не накого..

Сразу страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, Hesba сказал:

У вас хоть можно на животных подумать, если подозрительный шум, а так и свалить не накого..

Сразу страшнее.

Встречались с потусторонними силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи
4 часа назад, Sandal сказал:

Встречались с потусторонними силами?

Ну когда один поздно, темно, что- нибудь начитаешься, насмотришься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hesba сказал:

У вас хоть можно на животных подумать, если подозрительный шум, а так и свалить не накого..

Сразу страшнее.

Да фигу, они всегда под боком)))Я обычно на мышей сваливаю. Если что-то шуршит, то пусть это мышь будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hesba У нас три кота и две довольно крупные собаки. Все дворняжки, всех подобрали в разное время с улицы в плачевном состоянии.  Хочу как-нибудь создать тему и показать свою банду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Елена Иванова сказал:

@Hesba У нас три кота и две довольно крупные собаки. Все дворняжки, всех подобрали в разное время с улицы в плачевном состоянии.  Хочу как-нибудь создать тему и показать свою банду)

Создайте! Очень интересно 🙂 Ведь у каждого животного свой уникальный характер 🙂 А из всей этой банды, есть любимчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Елена Иванова сказал:

@Hesba У нас три кота и две довольно крупные собаки. Все дворняжки, всех подобрали в разное время с улицы в плачевном состоянии.  Хочу как-нибудь создать тему и показать свою банду)

Создайте, пожалуйств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandal @Косатка @Косатка @Sandal

7 часов назад, Sandal сказал:

Создайте! Очень интересно 🙂 Ведь у каждого животного свой уникальный характер 🙂 А из всей этой банды, есть любимчик?

нет , любимчика нет. Есть один кот, которому практически постоянна нужна помощь, он самый мелкий и у него совсем нет зубов. Я о нём забочусь немножко больше, просто он даже поесть нормально сам не может. У его родного брата мочекаменная болезнь и хр коллит, он тоже постоянно нуждается в поддерживающем лечении и пристальном внимании. Собаки тоже не здоровы. Кто в данный момент наиболее нуждается в заботе, тот и любимчик. А люблю всех одинаково и лакомый кусочек делю всем поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2022 в 20:18, Hesba сказал:

Какая вы молодец

Я не одна, заботу о хвостатой банде со мной делит муж и дочь когда на каникулы приезжает. Так что у хвостов целый штат обслуги))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...