Перейти к содержанию

С наступающим Новым Годом и Рождеством.


Косатка

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

У нас люди украшают свои дома намного красивее, чем государство. Вот елка на центральной площади. 

Skype_Picture_2021_12_30T09_48_25_519Z.thumb.jpeg.251795c09f0b2950864a13a64078fbc6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Жители города Владивостока, в нашем лице 🙂 , поздравляют форумчан и форумчанок с наступающим Новым Годом!

 

1.jpg.01d0bb49d17899a570296578630b3626.jpg

 

 

2.jpg.b1ae520d67e341d28752ac240d63af6d.jpg

 

3.jpg.66d47e0121d0b04f7dda7744f3f5a9cc.jpg

Новогодняя площадь нашего города

 

5.jpg.a0742ffdf139b7557e7632cd6db5eea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Sandal сказал:

Сколько градусов сейчас у Вас? Я имею в виду погоду..У нас -19С. Давно такой не было холодной зимы.

У нас лето. Но может быть дождь и ветер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, Косатка сказал:

Лиссабон.

Slide 23 of 28: One of Lisbon's most famous squares, the Comercio, acts as the gateway to the city. And here, facing the Tagus, we find the Christmas tree - artificial, but spectacular - considered to be the tallest in Europe at 76 metres (250 ft) high, a record that has entered the Guinness World Records.

Доброго утра или дня! 😉 эта ёлка запоминает чем- то  наши ёлки в Крыму 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

✈️💺Объявляется посадка на рейс 2022
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2021❤💍👰👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤 и конечно же за бортом оставляем коронавирус с его короной 👹Продолжительность полёта составит 12  счастливых месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запутался с этими "рождествами". По новому мы отмечаем в январе, а то старому (григорианский или какой там) был в декабре. Но почему мы считаем что "католики" - это чужое... хотя мы раньше тоже встречали в декабре но католиками не были... короче надо почитать ибо пробел у меня тут в знаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки которые я лично видел на фотографиях в интернете все позорные. Настоящих елок нигде нет везде каркас металлический обтянут маскировочной сеткой. Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на площади... елкой был огорчен (той конструкцией, что все называли ЕЛКА).

Вообще площадь была во Владивостоке грустная, видно что денег вложили МНОГО, но... вкуса, азарта нет у администрации... чисто деньги потратили, отчитались... а детям там и делать нечего в этом году было... один огромный каток и "горка-рукиломалка", и все.

В прошлом году было лучше. Потом специально сфотаю, со стороны площадь сфотографировал... но неудачно, ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...