Перейти к содержанию

Новости школы


Рекомендуемые сообщения

Успехи наших учеников

Приходят результаты последних конкурсов и олимпиад в этом учебном году и у нас есть очередной повод для гордости.

Анастасия Васильева, ученица 5 А класса, заняла 3 место по Приморскому краю в международном конкурсе-игре по физической культуре «Орленок». Поздравляем!

Новосвитная Богдана и Паленков Никита, ученики  6 классов,  стали лауретами этого конкурса и заняли 2 место в регионе. Поздравляем с победой!

Яцевич Ксения, ученица 4 Б класса, во Всероссийском конкурсе  по английскому языку “Funny Rules”  заняла 8 место среди  288 участников.

Ученики 2 А класса Ерин Владимир и Михайлова Анна заняли 1 и 2 место в международном математическом конкурсе-игре среди учеников вторых классов "Кенгуру".

В настоящее время ученики 2 А класса принимают участие во  Всероссийском конкурсе «Лисенок» по математике и русскому языку, а ученики 4-х, 5-х и 6-х классов – по английскому языку. Желаем вам удачи и с нетерпением ждем результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безопасное лето"

20 мая в нашей школе прошла лекция «Безопасное лето» с сотрудниками отдела охраны труда ОАО «РЖД». Беседу с учениками 3-8 классов провели Виталий Николаевич Водня, главный инженер ЦДИ ОАО «РЖД», Шахмельян Надежда  Николаевна, Артамонов Александр Федорович, Кудинова Анна Андреевна, а также инспектор МВД России на транспорте Бурая В.Е. Ребятам рассказали о  необходимости соблюдения правил безопасного поведения вблизи железной дороги, показали обучающие видеофрагменты и мультфильмы, а также ответили на вопросы. Мероприятие освещалось  журналистами ОТВ Прим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришкольный лагерь

Уважаемые родители! В этом году в нашей школе будет 2 смены пришкольного лагеря:

1 смена – с 9 июня по 1 июля (12 и 13 июня – выходные дни)

2 смена – с 7 по 25 июля

Кстати, для ребят, которые будут посещать пришкольный лагерь, также приготовлен сюрприз – ваша команда примет участие в конкурсной неделе «Игротека» и проектной неделе «Игромир» от центра Снейл.

Всю неделю ваша команда будет разрабатывать и создавать своими руками многофункциональный игровой центр на одном квадратном метре площади. В вашем распоряжении любые материалы:  ткань, дерево, пластик, бусы, пуговицы и … все другие «штуковины», которым игровой центр даст «новую» жизнь. Придумайте концепцию, подберите безопасные материалы, соберите игровой центр, сочините прибаутки-припевки-потешки для работы деток с ним – и центр вашей мечты на радость малышам готов!

А еще ваша команда может прославиться на весь мир, создав свою ЛЮБУЮ НЕкомпьютерную игру!

Вам предстоит придумать и описать идею новой игры (доказать, что такой игры не существовало!), дать ей название, определить правила, возраст участников, подготовить (при необходимости) реквизит и провести турнир в лагере по новой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...