Перейти к содержанию

Новости школы


Рекомендуемые сообщения

Корейский образовательный центр во Владивостоке

С 13 по 19 мая директорам и завучам школ Приморского края представилась уникальная возможность посетить провинцию Канвон в Южной Корее. Организаторами и спонсорами программы выступили представители провинции Канвон, представители отеля Hanwha Hotels & Resorts в городе Сокчхо и корейский образовательный центр во Владивостоке.

 

Нашу школу представили заместители директора Шелестюк Светлана Григорьевна и Банкова Наталья Викторовна.

 

Все участники программы по достоинству смогли оценить красоту и величие загадочной Кореи, посетив национальные достопримечательности провинции Канвон (гора Сораксан, ботанический сад, город Пхёнчхан, где пройдут зимние олимпийские игры 2018 года). А также встретились с учителями и школьниками корейской начальной школы.

 

Мы выражаем огромную благодарность за тёплый приём и яркие впечатления, которые останутся в нашей памяти надолго! И надеемся, что этот визит – это начало долгих и тесных отношений, как образовательных, так и культурных между нашими городами. Спасибо всем организаторам этой программы!

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1 сентября - День знаний!

small_information_items_111444.jpg

1 сентября! Этот день был неповторимо праздничным!!! Первоклашки с прекрасными осенними букетами спешили войти в свой первый класс, и познакомится с первым учителем. Ученики постарше торопились увидеть своих одноклассников, поделиться летними впечатлениями. Гордо шагали в школу ученики 11 класса. Белые банты, шары, цветы!!! И даже солнышко в этот день радовало своим теплом.

 

Торжественная линейка 1 сентября  прошла на школьном стадионе. По традиции первоклассники читали стихи, старшеклассники давали наставления младшим, родителей и учеников поздравили герои мультфильма Барбоскины (конечно наши переодетые ученики). Свои тёплые поздравления для подрастающего поколения приготовил и Ветеран ВОВ, сын-полка Плетус Семён Иванович. В конце, ребята, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары. И, несомненно, в памяти каждого первоклассника останется его первый школьный звонок, который открыл им дверь в страну знаний. Успехов всем: родителям и ученикам!     

Здравствуй, школа!

 

Здравствуй, осень золотая!

Здравствуй, школа!

На урок

Нас зовёт, не умолкая,

Переливчатый звонок.

Мы с веселыми друзьями

Вдаль на школьном корабле

Поплывем по морю Знаний

К неизведанной земле.

Мы хотим весь мир объехать,

Всю вселенную пройти.

Пожелайте нам успеха

И счастливого пути.

Смотрите наши фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и здоровый образ жизни – вот Кредо современного общества

small_information_items_111534.jpg

В нашей школе воспитание здорового поколения стоит в основе всех приоритетных задач. Поэтому 1 сентября мы открыли учебный год именно с такого «Здорового» мероприятия!!!

В 18.00 на нашем школьном стадионе был объявлен семейный флешмоб «ZumboSchoolParty», при поддержке танцевальной студии Loca. Под весёлую современную музыку необходимо было повторять  движения за хореографом. Всё это было настолько заразительно, что включились в флешмоб не только дети, но и взрослые. Многие пришли с бабушками и дедушками. И не преувеличивая, можно сказать, до восьми вечера на стадионе царила удивительная атмосфера единения, радости, бодрости. Одним словом, праздник удался!!!

Администрация школы выражает огромную благодарность преподавателям-хореографам студии танца Loca Елене Валентиновне Адмакиной и Надежде Николаевне Колпаковой. Студия расположена на базе нашей школы. Всю информацию о работе студии можно узнать, обратившись в кабинет 411 (4 этаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...