Перейти к содержанию

Детская фотография


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!

 

Фотолаборатория "Империи школ" проводит фотосессию "Один день в детском саду", главными героями которой стали Ваши дети. 

Наверняка, все родители прекрасно знают на какой поток поставлен процесс фотосъемки их детей в школах и детских садах. Приходит фотограф и фотографирует всех детей в течении нескольких часов. На одного ребенка у него есть не более минуты. Согласитесь , за это время трудно подружиться с ребенком и , главное, раскрыть его эмоционально. Так как получить настоящие живые эмоции при такой поточной съемке редко получается, фотографы переносят акцент на яркие декорации, костюмы(в том числе и виртуальные), чудо-эффекты фотошопа и художественные коллажи.

В нашей фотолаборатории мы понимаем , что фотосъемка детей - это сплав двух искусств: фотографии и искусства общения с ребенком. А фотосъемка детей в процессе общения и игры с ними - это лучший способ одновременно насладиться взаимодействием и получить яркие запоминающиеся фотоснимки. 

     Снимать детей  в детском саду - особое удовольствие. Дети находятся на своей территории и , следовательно, чувствуют себя раскованно и уверенно. Адаптация к новому человеку с фотокамерой происходит за очень короткое время. Нам безумно нравится общаться , играть , дурачиться и веселиться. Дети чувствуют, что мы это делаем взаправду,  не понарошку и дарят в ответ свои искренние эмоции. Результатом этого увлекательного процесса становится Живая фотография. Чем она отличается от фотоколлажей, которыми сейчас завалены все детские сады, смотрите сами.

 

Детский сад - это место , где ребенок проводит треть своего времени. Пока родители на работе , кипит настоящая жизнь, полная событий  и страстей со своими радостями и огорчениями. Эти мгновения детства слишком драгоценны, чтобы позволить себе их упустить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем родителям Средней А группы опробовать новый сервис покупки фотографий через интернет. Он очень простой и удобный. Заходите на страницу www.2plusa.ru
Необходимо ввести номер галереи 1009 и пароль 7654.
Конечно, мы предложим Вам фотографии и традиционным способом, но тех, кто воспользуется новым сервисом ждет сюрприз — десятипроцентная скидка на весь заказ.
Будем благодарны за ваши отзывы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе покупки фотографий через интернет www.2plusa.ru выложены фотографии Старшей логопедической группы. 

 

Номер галереи        1010

пароль для входа    8457

 

Посмотрите, как прошел день у вашего ребенка. При желании вы можете купить понравившиеся фотографии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем выкладывать фотографии на сервисе покупки фотографий через интернет www.2plusa.ru

 

Сегодня публикуем Подготовительную группу Б

 

Номер галереи      1011

Пароль для входа 1983

 

Несколько фотографий для разжигания интереса :)

 

post-10512-0-92090200-1639543693_thumb.jpg

 

post-10512-0-20579800-1639543586_thumb.jpg

 

post-10512-0-04780200-1639543736_thumb.jpg

 

post-10512-0-85923000-1639544157_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...