Перейти к содержимому


Фотография

Образовательные учреждения Красноармейского района


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Империя школ

Империя школ

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:33

Детские сады Красноармейского района

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №1 с. Метеоритное, Красноармейского района, Приморского края»

692193, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Метеоритное, ул. Больничная

Нет

Колючая Нина Александровна

Муницпальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 с. Измайлиха, Красноармейского района, Приморского края»

692193, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Измайлиха, ул. Луговая, 7

Нет

Рудзанова Ирина Игоревна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 с. Богуславец, Красноармейского района, Приморского края»

692176, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Богуславец, ул. Советская, 17

26-7-92

Дерик Татьяна Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9» с. Новокрещенка Красноармейского района, Приморского края

692175, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Новокрещенка, ул. Садовая,1

Нет

Солянок Марина Григорьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №10» с. Новопокровка Красноармейского района Приморского края

692171, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская,107

21-4-53

Кононенко Ольга Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №12 с. Вострецово, Красноармейского района, Приморского края»

692181, Россия Приморский край Красноармейский район с.Вострецово, ул. Нижегорная, 32в

Нет

Карпович Елена Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13 с. Молодежное, Красноармейского района, Приморского края»

692188, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Молодежное, ул.Строительная, 1

Нет

Попова Алла Петровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» с. Дальний Кут, Красноармейского района, Приморского края

692184,Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Дальний Кут, ул.Мира, 23

Нет

Шевченко Людмила Павловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  №16 с.Мельничное Красноармейского района Приморского края»

692186, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Мельничное, ул. Красноармейская, 9

Нет

Чернолихова Татьяна Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 с. Глубинное, Красноармейского района, Приморского края».

692178, Россия, Приморский край, Красноармейский район, с.Глубинное, ул. Больничная,4

26-1-26

Стародубцева Виктория Богдановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего №19 с. Рощино, Красноармейского района, Приморского края

692180, Россия, Приморский край, Красноармейского района, с.Рощино,ул. Рощина, 34

23-7-17

Иванова Галина Жановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20 с. Лукьяновка, Красноармейского района, Приморского края»

692192, Россия Приморский край Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул. Центральная,1

Нет

Кужина Светлана Сергеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №  26 с.Новопокровка, Красноармейского района, Приморского края»

692171, Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, ул. Украинская, 64

22-2-90

Агалакова Татьяна Анатольевна

Муниципальное дошкольное учреждение «Детский сад №27» с. Крутой Яр Красноармейского района Приморского края

692177, Приморский край, Красноармейский район, с. Крутой Яр, ул. Паровозная, 5д

Нет

Петрова Нина Дмитриевна

Муниципальное дошкольное учреждение «Центр развития ребёнка -детский сад  №28» п. Восток, Красноармейского района, Приморского края

692183, Россия, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток, ул. Молодежная, 5а

27-5-88

Пинчук Елена Степановна

 

Школы Красноармейского района

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  10» с. Новопокровка

22-1-95, 21-2-95

692 171 с. Новопокровка, ул. Советская, 85

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  11» с. Рощино

23-4-24, 23-1-94

692 180 с. Рощино, ул. Рощина, 47 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  12» с. Вострецово

26-4-66, 26-2-33

692 181 с. Вострецово, пер. Пионерский, 4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  13» с. Крутой Яр

26-4-87

692 177 с. Крутой Яр, ул. Красноармейская, 2 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  14» с. Глубинное

26-1-25

692 178 с. Глубинное, ул. Коммунальная, 8 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  16» с. Молодежное

 

692 188 с. Молодежное, ул. Первомайская, 6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  17» с. Лукьяновка

25-2-82

692 192 с. Лукьяновка, ул. Центральная, 5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №  19» с. Лимонники

 

692 193 с. Лимонники, ул. Молодежная, 11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  20» с. Измайлиха

25-6-47

692 193 с. Измайлиха, ул. Луговая, 4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №  21» с. Гоголевка

25-4-25

692 191 с. Гоголевка, ул. Садовая, 11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №  22» с. Гончаровка

25-3-25

692 194 с. Гончаровка, ул. Харьковская, 2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №  23» с. Новокрещенка

26-6-25, 26-6-22

692 175 с. Новокрещенка, ул. Советская, 4

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  24» с. Богуславец

26-7-25

692 176 с. Богуславец, ул. Советская, 18

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №  25» с. Дальний Кут

24-6-45

692 184 с. Дальний Кут, ул. Школьная, 1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  26» с. Мельничное

36-6-32, 36-7-64

692 186 с. Мельничное, ул. Верхняя, 1 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №  31» п. Восток

27-4-91

692 183 п. Восток, ул. Дымова, 1 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

21-2-95

692 171 с. Новопокровка, ул. Советская, 85

 

Наименование учреждения дополнительного образования

 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» с.Рощино

692180, Приморский край, Красноармейский район, с.Рощино, ул.Рощино, 38

Булатова Наталья Александровна

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» с.Новопокровка

692171, Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 83

Капутина Лариса Александровна

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» с.Рощино

692180, Приморский край, Красноармейский район, с.Рощино, ул.Ленинская, 25

Белогуров Федор Тарасович

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» п.Восток

692183, Приморский край, Красноармейский район, п.Восток, ул.Молодежная, 3-а

Максимчук Татьяна Николаевна

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных