Перейти к содержанию

Новости образования


Рекомендуемые сообщения

Городская августовская конференция педагогов пройдет в Снеговой Пади

 

Полным ходом идет подготовка конференции руководящих и педагогических работников г. Владивостока «Система образования города Владивостока: новые вызовы и новые задачи», запланированная на два дня работы 25 и  26 августа.

25 августа в школах города будут работать 11 методических секций педагогов-предметников. Наряду с этим в гимназии № 1 развернутся 11 дискуссионных площадки руководителей, специалистов и молодых учителей с привлечением экспертов и модераторов из ДВФУ и ПК ИРО. В рабочих группах развернутся дискуссии по вопросам оценки и максимального использования потенциальных возможностей и ресурсов современной системы образования.

С 15 по 24 августа на портале «Владмама» пройдёт дискуссия по вопросам позиции и роли родителей в образовательном процессе.

26 августа в новой школе № 83 в районе Снеговой Пади состоится пленарное заседание конференции.

Участники – сотрудники муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока, руководители организаций-партнёров по межведомственному взаимодействию, представители научных и методических педагогических организаций, общественных объединений, родительского сообщества.

 

Программа конференции руководящих и педагогических работников образовательных организаций «Система образования города Владивостока: новые вызовы и новые задачи» 25-26 августа 2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оздоровительный пришкольный лагерь «Десяточка». Закрытие третьей смены

 

«Нам каждый день в лагере было весело и интересно!» – так говорят все ребята, отдыхавшие в третью смену в оздоровительном лагере «Десяточка». Ещё бы! Ведь все они были моряками, с которыми происходили самые увлекательные приключения! Сколько было интересных и познавательных мероприятий! И танцевально-развлекательная программа «Свистать всех наверх!», и конкурсная программа «Бригантина поднимает паруса», и мастер-класс «Морские фантазии на бумаге и камне», и спартакиада «Наш экипаж», и экскурсия по городу «Владивосток – морской город», и поиски пиратского клада!
Большая подготовка была проведена к закрытию смены. Ребята оказались настоящими мастерами: они своими руками сотворили прекрасную память о морской смене в лагере и оставили свой «след на песке»! Каждый смог запечатлеть свой кораблик мелом на асфальте. Ребята уверены, что в уютную гавань, которая называется «Десяточка», через год они вернутся на своём корабле!

 

Смотрите нашу фотогалерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...