Перейти к содержанию

Общая ветка школы


Рекомендуемые сообщения

Пользователь: Сайты запущенные у школ, не ведутся совсем или плохо ведутся :( . Нет нужной информации, школа 68, например, нет ни списка учебников на следующий год, ни списка канцелярии для первоклашек, ни информации, в какой класс попал ребенок при зачислении (1а,б или в), ни когда собрание у родителей будущих первоклассников. Последняя информация от 21 апреля, а сейчас уже август на дворе :angry: . В 19-й школе на сайте список канцелярии присутствует, но больше никакой актуальной информации нет. Зачем тогда создавались сайты, если приходится по-старинке, вызванивать и вылавливать персонал школы, чтобы хоть что-то узнать :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ администрации школы

 

В МБОУ "СОШ № 68" было проведено собрание для будущих первоклассников 30 мая 2014 года. Обзванивали всех родителей, подавших заявление.Рассказывали о приобретении школьных принадлежностей. Распределение детей на классы ( первоклассники)  состоится не раннее 28 августа. Списки учебников доводились классными руководителями на итоговых собраниях.

 

Уважаемые родители! Посещайте классные родительские собрания.

 

С уважением, директор школы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание для будущих первоклассников было не 30 мая, а 28-го, я на нем была.

Там было сказано, что когда проведут распределение детей по классам, каждый учитель соберет родителей конкретно своего класса и все расскажет, и про канцелярию, и про учебники, произойти это должно было в середине августа. Про прописи и рабочие тетради было сказано, что они закупятся сразу на весь класс, чтобы не было разночтений по годам, а чтобы все было одинаковое, для удобства учителя и детей. 

Теперь руководство школы дает ответ, что распределение будет после 28-го августа, очень интересно, я вам скажу.

ПС. Кстати, я была сегодня в школе, никакой информации на стендах в холле нет, кроме психологических тестов и расписания уроков за прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...